Loading...
Error

Остер Григорий - Легенды и мифы Лаврового переулка [Капитан Абр, 2012, иронические легенды и мифы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Легенды и мифы Лаврового переулка

Год выпуска: 2012
Автор: Григорий Остер
Исполнитель: Капитан Абр
Жанр: иронические легенды и мифы
Издательство: Бармалей
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:33:00
Описание: Легенды и мифы Лаврового переулка- чудесная стилизация, которыми с удовольствием занимается Григорий Остер в детской литературе. Не столь важен сюжет, как его герои и атмосфера этих легенд и мифов, потому что некоторые сюжеты, вы, дорогие слушатели,конечно, знаете.Но в таком изложении еще не слышали! А некоторые, наверняка, Григорий Бенционович придумал сам!
Книжку, безусловно , будет интересно слушать и взрослым и детям, а лучше-вместе!
Доп. информация:
К сожалению, эта аудиокнижка не проходила профессиональной корректуры у моего любимого корректора, так что если где встретятся обударки (ошибки ударения)- бейте,пинайте!

Доп. информация:

Капитан Абр писал(а):

К сожалению, эта аудиокнижка не проходила профессиональной корректуры у моего любимого корректора, так что если где встретятся обударки (ошибки ударения)- бейте,пинайте!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dr.Archer

Капитан Абр
В Вашем исполнении, даже не верное ударение слух не режет, но звучит просто обаятельно!

HELENA-7

Извините, не загружается ничего

dr.Archer

HELENA-7
Hmm даже не знаю ,что и сказать..
на раздаче ТРОЕ сейчас..
проверьте свои настройки..
Показать сообщения:    
Ответить на тему