Loading...
Error

Сергей Радин - Сборник произведений (12 книг) [Фэнтези, Фантастика, Городская сказка, 2012, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

_booktrack_

Радин Сергей - Сборник произведений

Год выпуска: 2012
Автор: Сергей Радин
Родился: 08.10.1964
Жанр: Фэнтези, Фантастика, Городская сказка
Издательство: Самиздат
Страница автора на Самиздате: http://samlib.ru/r/radin_s/
Страница автора на Либрусеке: http://lib.rus.ec/a/70868
Страница автора на Флибусте: http://www.flibusta.net/a/64280
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное (набор и верстка)

Моя любимая тема - человек, его способности и мир вокруг него. Мне нравится моё сочетание знаков - Весы в Драконе.
Немного музыкант. Всего лишь детская музыкальная школа. Денег на фоно у родителей не было, отдали на скрипку. Всё время учёбы ругался с преподавателем из-за огрубевших пальцев, но так и промолчал, что целыми днями торчу на турнике. Со дня окончания ДМШ скрипки в руках не держал. Но музыку понимаю и люблю.
Филолог. Но с теорией плохо. Поступив, окопался в институтской библиотеке и пополнял образование книгами Стругацких, Ефремова, Беляева, Грина; естественно, не в последнюю очередь шли зарубежные фантасты. Учёба была в некотором смысле приложением, но после института стало стыдно, и принялся читать поэтов Серебряного века. В романтическую душу будущего фантаста, конечно же, запал Гумилёв.
Во времена перестройки перепробовал все доступные школы эзотерики. Неплохая почва для текстов с мистической направленностью - что-то испробованное практически.
Во времена же перестройки объелся всей фантастикой, какую смог приобрести ("семиэтажный" стеллаж, осталось пять полок; многое - по зрелом размышлении - отдал в городскую библиотеку). Считаю, хорошая школа.
Пишу давно. Основной жанр - городская фэнтези с мистическим уклоном, но есть пара космических боевиков, один очень детский, вдохновил на него Борис Вальехо; другой дописываю, тема простейшая - эксперименты учёных на людях.
В сюжетах тону. На меня оказывают влияние музыка, картины, стихи, книги и даже прогулка. Раньше часто записывал начало сюжета и бросал, лишь бы эпизод не стоял перед глазами. Подумываю написать "Дневник графомана", куда и войдут все так и не получившие продолжения тексты.
Мечтатель. Пишу медленно. Роман в год. Сейчас вроде живее пошло.
Только-только начинаю понимать принципы работы на компьютере. Спасибо конкурсу "Укол Ужаса". За время конкурса я узнал столько о компьютере, сколько никогда бы не узнал где-нибудь на курсах. А главное - спасибо всем тем, кто терпеливо учил меня.
На СИ я нашёл настоящих друзей, которые при виде моих ошибок не хихикают злорадно, а деловито и чётко объясняют, в чём я не прав.
Радин - Долина.fb2
Радин - Заклинатель.fb2
Радин - Зеркало богов.fb2
Радин - Литта.fb2
Радин - Падающий.fb2
Радин - Путы для дракона.fb2
Радин - Стража.fb2

\Лёхин\

Радин 1 Лёхин с Шишиком на плече.fb2
Радин 2 Кодекс Ордена Казановы.fb2
Радин 3 Пойманные сном.fb2

\Тени Персея\

Радин 1 Не будите спящую ведьму.fb2
Радин 2 Тени Персея-2.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Фэнтези (Самиздат) в раздел Русскоязычное фэнтези (с.с.)

Старпом
Показать сообщения:    
Ответить на тему