Loading...
Error

О.А. Бережных - Самые большие корабли. С древнейших времен до наших дней [Военный и гражданский флот, 1985, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

yukOs

Самые большие корабли. С древнейших времен до наших дней

Год выпуска: 1985
Автор: О.А. Бережных
Жанр: Военный и гражданский флот
Издательство: Судостроение
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 152
Описание: В популярной форме рассказано о самых больших гражданских судах и боевых кораблях различных типов и назначений, начиная с древнейших времён и кончая 80-ми годами нашего столетия. Показано, как рост международного товарообмена и морских вооружений, изобретение механического двигателя и гребного винта, замена дерева железом, а железа сталью, развитие морского оружия и т. д. обусловили создание судов новых типов и появление в тот или иной период кораблей-гигантов. Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся историей и современным состоянием судостроения, а также рекордными достижениями техники различных эпох.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

benq

Ё-моё! За такое сканирование- три звезды! Постыдились бы. aq

yukOs

benq
Попрошу меня не стыдить, поскольку автор скана не я. И хотя качество скана оставляет желать лучшего, читается без особого затруднения, и для ознакомления вполне подойдет

Старпом

benq
Звезды выставляются не за качество сканирования и не за качество самого произведения, а за качество оформления релиза.
Показать сообщения:    
Ответить на тему