Loading...
Error

Рубина Дина - На солнечной стороне улицы [2011, Ирина Ерисанова, MP3, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VitalyS

На солнечной стороне улицы

Год выпуска: 2011
Автор: Дина Рубина
Исполнитель: Ирина Ерисанова
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 13:17:17
Описание: Новый роман Дины Рубиной - новость во всех смыслах этого слова: неожиданный виртуозный кульбит "под куполом литературы", абсолютное преображение стиля писателя, его привычной интонации и круга тем.
Причудливы судьбы героев романа, в "высоковольтном" сюжете переплелись любовь и преступления, талант и страсть, способная уничтожить личность или вознести к вершинам творчества.
Откройте этот роман - и вас не отпустит поистине вавилонское столпотворение типов: городские безумцы и алкаши, русские дворяне, ссыльные и отбывшие срок зэки, белые колонизаторы и "охотники за гашишем"...
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

fleur333

У меня вопрос: я нажимаю "скачать", потом планшет пишет, что загрузка завершена, а потом нельзя открыть файл. Что я неправильно делаю? Заранее спасибо за ответ

olle3

fleur333
На вашем устройстве должна быть установлена специальная программа (торрент-клиент) позволяющая скачивать контент с торрент трекеров. Наверное самая распространенная программа для этих целей µTorrent.
Нажмите на ссылку и прочитаете более подробно viewtopic.php?t=9823

avi.tovich

Я пытаюсь скачать книгу, нет активных пиров, кто ранее скачал, прошу встать на раздачу.
Заранее спасибо!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему