Loading...
Error

Джеймс Клавелл - Благородный дом [Ирина Ерисанова, 2011, Современная история, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

Благородный дом

Год выпуска: 2011
Автор: Джеймс Клавелл
Исполнитель: Ирина Ерисанова
Жанр: Современный исторический роман
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Азиатский цикл
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 57:09:03
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: incognito-k
В раздаче весь роман!


Описание:
Тайные агенты и китайская мафия, политические игры и неповторимый Гонконг в романе Джеймса Клавелла «Благородный дом». Гонконг 1960-х… Не утихает вековая вражда торговых домов, основатели которых — Дирк Струан и Тайлер Брок — сделали состояние на торговле опиумом и чаем. Наследник Благородного Дома Азии, Иэн Данросс, должен, во что бы то ни стало, спасти от разорения семейный бизнес. Тем временем из Америки прибывает миллионер Линк Бартлетт, прозванный Рейдером за успешные поглощения других компаний…


Азиатская сага состоит из шести романов:
Клавелл Джеймс - Король крыс [Воробьева Ирина, 2010, Исторический роман, 128 kbps] написана в 1962, время действия 1945, японский лагерь для военнопленных.
Джеймс Клавелл - Тай Пэн: Роман о Гонконге [Юрий Заборовский, 2011, Историческая проза, 96 kbps] написана в 1966, время действия 1841, Гонконг, 1-я книга о доме Струанов.
Джеймс Клавелл - Сёгун [Валерия Лебедева, 2007, Историческая проза, 128 kbps] написана в 1975, время действия 1600, средневековая Япония.
Гайдзин, написана в 1993, время действия 1862, Япония, 2-я книга о доме Струанов.
Джеймс Клавелл - Благородный дом [Ирина Ерисанова, 2011, Современная история, 96 kbps] написана в 1981, время действия 1963, Гонконг, 3-я (последняя) книга о доме Струанов. (данная раздача)
Вихрь (в российском издании — «Шамал») написана в 1986, время действия 1979, Иран.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему