Loading...
Error

Экс-сотрудник ФБР заявила, что видела ангелов Рейса 93

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vmakhankov

Экс-сотрудник ФБР заявила, что видела ангелов Рейса 93
Бывший офицер полиции, которая уволилась из ФБР в связи с посттравматическим стрессовым расстройством связанным с ее участием в расследовании событий 11 сентябре написала книгу, в которой она говорит, что видела легионы ангелов охранявших место в Пенсильвании , где разбился угнанный самолет.

В своей книге " Под тенью кокарды. Духовные мемуары", Леонарди, которая прибыла на место падения самолета спустя три часа пишет: " самое главное, там не было тел"

Леонарди помнит, что видела горящие сосны, покалывание в ноздрях от горящего топлива, она пишет, что кратер с тлеющим в нем мусором был слишком мал, для большого самолета и 40 пассажиров и членов экипажа на его борту, все выглядело так, будто земля поглотила самолет. говорит Леонарди.

Именно тогда я увидела, как бы мерцающие огни, все довольно туманно и потом я увидела ангелов, но я ничего не сказала ребятам, вы можете представить, чтобы было, если бы я заявила: я только. что видела ангелов на месте катастрофы, они бы позвонили в Управление и отправили бы меня домой

PITTSBURGH July 3, 2012 (AP)
http://abcnews.go.com/

Более того, ее непосредственный начальник-шеф отдела, ( в отставке уже ) говорит, что считает ее полностью психически здоровой, он прочитал ее книгу и верит Леонарди на 100 процентов, дальше он говорит, что никаких останков не было выдано родственникам погибших, не было ничего, никаких органов. Видимо честные люди этот шеф и его подчиненная, поэтому оба в отставке.

Но самое интересное во всем этом, это эти "легионы ангелов", которые увидела Леонарди, что это было?
имо, никаких "ангелов" нет, не существует, тем более в таком количестве, если бы они существовали, то что они тогда там делали? Легионы ангелов охраняли 40 мертвых тел, которых никто не видел, от кого? Все это сильно смахивает на применение какого-то пси-оружия. Другие "ребята" из команды расследования могли просто об этом не говорить, им нужно кормить семьи, поэтому они думают о дальнейшей карьере и хранят молчание, а вот шеф в отставке может говорить, поэтому и сказал, что верит Леонарди.

И еще удивительно- зачем об этом сейчас рассказывает АВС?

http://povstanez.livejournal.com/
Показать сообщения:    
Ответить на тему