Loading...
Error

Джером К. Джером - Третья книжка праздных мыслей праздного человека [Петр Сиговатов, 2012, Юмористическая проза, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Третья книжка праздных мыслей праздного человека

Год выпуска: 2012
Автор: Джером К. Джером
Исполнитель: Петр Сиговатов
Жанр: Юмористическая проза
Издательство: МедиаКнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 05:55:05

Описание:
Очень немного по-настоящему смешных книг. Еще меньше по-настоящему смешных авторов. Вы держите в руках весьма редкий экземпляр именно такой литературы. Джером Клапка Джером... Продолжать? Хорошо. Один из величайших английских писателей-юмористов, немалая часть книг которого пользовалась спросом на континенте даже большим, чем в самой Англии. Или лучше дадим слово самому автору:
«Этот маленький томик с любовью и признательностью посвящается моему истинно-дорогому и искренно любимому другу моих добрых и злых дней; другу, который в начале нашего ближайшего знакомства хотя и бывал частенько не в ладах со мною, но с течением времени сделался моим лучшим товарищем; Е другу, который, встречая со стороны моих домашних женского пола особ только неприязненную холодность, а со стороны моего верного пса - недружелюбную подозрительность, да и с моей стороны получая с каждым днем все больше и больше разных незаслуженных огорчений, за все это лишь сильнее и сильнее сгущал вокруг меня атмосферу своей преданности; другу, который никогда не упрекает меня в моих недостатках, никогда не занимает у меня денег и никогда не мнит о себе; товарищу моих праздных часов, утешителю моих горестей, поверенному моих радостей и надежд, - моей старой и выдержанной трубке.»



Первая книжка праздных мыслей праздного человека [Петр Сиговатов, 2012 г., 192 kbps, MP3]
Вторая книжка праздных мыслей праздного человека [Петр Сиговатов, 2012 г., 192 kbps, MP3]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему