Loading...
Error

Архив публичной библиотеки Вадима Ершова (publ.lib.ru). Часть 3-я - Раритетные издания (5743 книги) [18, 19 век; pdf, djvu]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KaraBY

ПУБЛИЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
(Электронные книжные полки Вадима Ершова и К°)


Архив по состоянию на 3.06.2010 г.

Часть 3-я: Раритетные издания (до 1917 г.)
Формат: PDF, DJVU
К-во книг: 5743
Жанр: разные
Язык: русский, немецкий и др.

Источник: Гугль букс
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Bill_G

KaraBY

Ершов тут не очень то причем,
это с сайта http://gbooks.archeologia.ru/
они все это вытаскивали с гугла и пдф формировали,

это какой то круговорот контента в природе:
books.google.com - gbooks.archeologia.ru - rutracker.org - publ.lib.ru - booktracker.org

KaraBY

Bill_G писал(а):

KaraBY

Ершов тут не очень то причем,
это с сайта http://gbooks.archeologia.ru/
они все это вытаскивали с гугла и пдф формировали,

это какой то круговорот контента в природе:
books.google.com - gbooks.archeologia.ru - rutracker.org - publ.lib.ru - booktracker.org
Я знаю. Просто было удобно, что всё собрано в одном месте. А насчет rutracker.org я не знал...

batim

Цитата:

А насчет rutracker.org я не знал...
Вот-вот, хотелось бы ясности. Дело в том, что на рутрекере BillG выложил 4 раздачи с археологии, она же гугльбукс. Но потом перестал выкладывать, так как лишился акка на рапиде. Хотелось бы понять, что тут есть сверх тех 4 частей или же это просто повтор? Все-таки 100 гигов это не семечки, чтобы слепо качать....

batim

А на археологии со времен тех 4-х частей, что выложил BillG много чего добавили, но все лежит на рапиде и никто не перекладывает, а кое-что уже и помЭрло. Вот бы кто до ума довел всю археологию.

KaraBY

batim писал(а):

А на археологии со времен тех 4-х частей, что выложил BillG много чего добавили, но все лежит на рапиде и никто не перекладывает, а кое-что уже и помЭрло. Вот бы кто до ума довел всю археологию.
Да уж... ah

batim

KaraBY я как-то общался с Bewer'ом. Он отызвчивый и приветливый малый. Но очень загружен по времени и не имеет возможности ни поддерживать жизненность линков на рапиде, ни переливать это куда-либо ещё. Вот BiilG бросил и всё.... уже несколько лет нет больше никого в рунете, кто бы занялся....

KaraBY

batim писал(а):

KaraBY я как-то общался с Bewer'ом. Он отызвчивый и приветливый малый. Но очень загружен по времени и не имеет возможности ни поддерживать жизненность линков на рапиде, ни переливать это куда-либо ещё. Вот BiilG бросил и всё.... уже несколько лет нет больше никого в рунете, кто бы занялся....
Если бы он скинул куда то в одно место (могу указать - куда ag ) то мы бы раздавали скажем здесь, А Bill_G - через либген. А так, действительно, с файлообменников не накачаешься.

batim

KaraBY так пообщайтесь с ним на археологии через ПМ. правда, я помнится предлагал ему перелить на фтп или ещё куда, и что-то не срослось. вроде акком на рапиде он дорожил, так как за скачку там поинты капали и можно было бесплатно его продлевать, но сейчас вроде нет такого. а может и у него сейчас что-то переменилось во взглядах.

BufferMaks1

Здравствуйте, мне нужна библиотека "gbooks.archeologia.ru" книги до 1917 года, я правильно понял, что надо скачать только третью часть коллекции или 1 и 2 тоже?

KaraBY

BufferMaks1
Да. Но не только здесь. см. ваш топик в "ищу"

BufferMaks1

KaraBY писал(а):

BufferMaks1
Да. Но не только здесь. см. ваш топик в "ищу"
Нашёл.
Пойду место освобождать для 100Гб. Благодарю за архив.

BufferMaks1

KaraBY писал(а):

BufferMaks1
Да. Но не только здесь. см. ваш топик в "ищу"
Нашёл.
Пойду место освобождать для >100Гб. Благодарю за релиз.

Miger

Весь архив gbooks.archeologia.ru нынче выложен здесь со значительными дополнениями: http://starieknigi.info/ (причем на своем сервере, а не на позорной рапиде). Если кому нужно не все, а что-то отдельное, отсюда это качать намного проще.

re-engine-er

Miger
Огромное спасибо за ссылку! ay
Вот бы кто еще взялся всё это скачать и сделать здесь новый архив, а потом его дополнять...
Тогда можно было бы и вторичные раздачи убрать.
Показать сообщения:    
Ответить на тему