Loading...
Error

Ма Н. Лернер - Цикл - «Другая страна» (4 книги) [2010, Альтернативная история, FB2] перезалито 11.05.2018

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Цикл - Другая страна

Год выпуска: 2010
Автор: Ма Н. Лернер
Жанр: Альтернативная история
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание:

Собственно все, что написано, родилось из вопроса мог ли появиться Израиль еще в 20-е годы. Потом я слегка подкорректировал и подправил даты. Если в тексте есть имена, они настоящие. Но биографии могут быть с какого то момента и альтбиографиями. Тем не менее, если человек умер в 1940г, не убит в бою, а именно умер, не вижу необходимости что-то менять. Если кто-то заметил, я вообще единственно вложил в голову англичанам немного ума и по единственному вопросу. Одно единственное МНВ. Почему я уверен, что добавил именно ум, а не наоборот? Потому что они все равно профукали свою империю. Но еще и с большой кровью и потерей денег. Установка на замирение арабов было ошибочным изначально, политика в Палестине вообще отличалась нехорошей половинчатостью без явных целей. В результате все были недовольны. А теперь начинаю.
Лернер. Другая страна (Трилогия).fb2
Лернер. Другая страна. Часть 1.fb2
Лернер. Другая страна. Часть 2.fb2
Лернер. Другая страна. Часть 3.fb2
11.05.2018 Раздача перезалита!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

maaks781

Стоит ли качать?
Автор видимо полагает создание израиля/палестины унд индии/пакистана чем то вроде миролюбивого жеста,добродушного подарка,со стороны Наглии,без планов и интересов...(ГДЕ КУРДИСТАН ТОГДА?)
Не люблю детскую фантастику

Old Librarian

12.04.2015 Раздача обновлена!
Лернер - Другая страна [СИ. Общий файл с авторской правкой от 26.02.2011].fb2

Old Librarian

11.05.2018 Раздача перезалита!

fainacocna

мне очень понравилось,по мне качать однозначно,
Показать сообщения:    
Ответить на тему