Loading...
Error

Белянин Андрей - Тайный сыск царя Гороха. Дело трезвых скоморохов [Литвинов Иван, 2012, Юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Тайный сыск царя Гороха. Дело трезвых скоморохов

Год выпуска: 2012
Автор: Андрей Белянин
Исполнитель: Иван Литвинов
Жанр: Юмористическое фэнтези
Издательство: МедиаКнига
Серия/Цикл: Тайный сыск царя Гороха
Номер в серии/цикле: 5
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:14:49
Описание: Имя: Ивашов Никита Иванович. Должность: начальник первого милицейского управления г.Лукошкина, или, по-местному, сыскной воевода. Родился и вырос в Москве, сюда, в полусказочное царство-государство, попал случайно, вернуться не сумел, за год привык и уже никуда не дергаюсь. Работаю по специальности, успешно сформировал хорошо слаженный коллектив и даже распутал несколько звучных дел.
Живем всей командой в тереме Бабы Яги, старушка та еще... В плане хозяйства и экспертно-криминалистической деятельности равных себе не имеет, ну а характер, как у всех пенсионерок, с загибами и перепадами.
Еще Митька, пальцами подковы гнет, лбом гвозди заколачивает, применять голову для шевеления мозгами я ему обычно запрещаю. Фантазия у парня слишком буйная, такую без смирительной рубашки на люди выпускать не рекомендуется. А в остальном классический милицейский работник младшего звена.
Еще при отделении есть стрелецкая сотня Фомы Еремеева, куда входит мобильная конная группа быстрого реагирования. Я хотел еще специальный отряд, типа "Альфы", утвердить, но не успел - столицу захлестнули структурные преобразования, начавшиеся после женитьбы царя Гороха...
Доп. информация: раздача мультрекерная.

релиз Timur.Z

А.Белянин - Вся серия "Тайный сыск Царя Гороха" [Юмористическое фэнтези, 32 kbps
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Спасибо, почему то у меня такой нет ac
И не смог найти Летучий корабль, но только не с пониженным битрейтом.

dr.Archer

babay7
да уж.. такие сборники, как тот, с пониженным - надо бы истреблять, как класс ag

Цитата:

не смог найти Летучий корабль
в сети есть Зарецкий (сидиком 160 кбс)
и Веретин (медиакнига 128 кбс )

чего изволите? ag

babay7

dr.Archer
Спасибо, Док, я уже нашел Зарецкого ay
Было у меня все, но как-то слетел внешний накопитель и амба, много чего утерялось.
Показать сообщения:    
Ответить на тему