Loading...
Error

[Фэнзин] Оверсан № 3/4 [Фантастика. Критика, Севастополь, 1988, PDF, DjVu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KaraBY

Оверсан


Тип издания: Фэнзин
Подзаголовок/Жанр: Фантастика. Критика
Место издания: Севастополь
Годы издания: 1988
Периодичность: Ежекварт.
Формат: PDF, DjVu
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 80

Годы в наличии: 1988
Список номеров в наличии: № 3/4 (июль-дек.)

Сканировал: KaraBY

Описание:
Ежеквартальный независимый критико-публицистический фэнзин (любительский журнал) по вопросам НФ и КЛФ. Критические обзоры, публицистика, информация, переводные материалы.

Издавался с апреля 1988 г.
Адрес редакции: г. Севастополь-45, а/я 25.
Главный редактор — Андрей Чертков.
Редакция: С.В. Бережной, С.Е. Боровиков, А.И. Диденко, В.Ю. Казаков, В.В. Шелухин.
Фензин издавался при участии членов КЛФ «Атлантис» (Севастополь), «Арго» (Николаев), «Полгалактики» (Ленинград), «Отражение» (Саратов).
Фэнзин имел постоянные рубрики «Дисплей критика», «Фэн-ревю», «Кинозал», «Фэн-дур-дом», «Награды-премии-призы» и так далее

№ 5 Оверсана давно гуляет по сети - на трекерах и пр.

Доп. информация: "Переиздание: апр. 1989 г.", выполнено на АЦПУ (типа ЕС-7040). ("Дополнительный тираж делал Сергей Боровиков — член ленинградского клуба «Полгалактики». Он имел доступ к ЭВМ с алфавитно-цифровым печатающим устройством, набирал фэнзин на магнитную ленту, распечатывал и отсылал бумажные рулоны в Севастополь, где их резали, сшивали, снабжали фотообложкой и потом уже распространяли.")

Скан (600 dpi) в 2-х вариантах -
djvu - для непосредственного чтения,
pdf - для возможных желающих сделать OCR (оставлен с высочайшим качеством).
[url=pictures/c61f4cd1e8e4f3806f66f8b155a15e44.jpg] [/url]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

vchernik

Здравствуйте, уважаемый KaraBY!

Извините за беспокойство, но нажатие на кнопку "Буду качать" не помогло. Не могли бы вы стать на раздачу?

Заранее спасибо!

vchernik

Здравствуйте, уважаемый KaraBY!

Извините за беспокойство, но нажатие на кнопку "Буду качать" не помогло. Не могли бы вы стать на раздачу?

Заранее спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему