Loading...
Error

Линдсей Джоанна - Мужчина моей мечты [Ларионова Людмила, 2012, Роман о любви, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Мужчина моей мечты

Год выпуска: 2012
Автор: Линдсей Джоанна
Исполнитель: Ларионова Людмила
Жанр: Роман о любви
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Черринг-Кросс
Номер в серии/цикле: 01
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 13:24:25
Оцифровано: shniferson
Очищено: shniferson

Описание: Девлин Сент – Джеймс, герцог Ротстон, по недоразумению жестоко повздорил с другом, и единственная возможность избежать дуэли – его немедленный отъезд в далекое поместье. Там, в глухой провинции, настигает Девлина судьба, принявшая очаровательный облик Меган Пенуорти, избалованной дочки сельского сквайера. Молодые люди влюбляются друг в друга с первого взгляда, однако Девлин вынужден выдавать себя за простого конюха, а потому Меган не смеет признаться в нахлынувшем чувстве даже себе самой…

Серия: Черринг-Кросс

1992 - 1. Man of My Dreams - Мужчина моей мечты
1995 - 2. Love Me Forever - Люби меня вечно
2002 - 3. The Pursuit - Погоня за счастьем
Джоанна Линдсей (англ. Johanna Helen Lindsey) родилась 10 марта 1952 года в Германии, и, поскольку её отец служил в армии США, в детстве ей приходилось много переезжать с места на место. В результате из детских впечатлений ей больше всего запомнился Форт-Нокс в Кентукки, где семья Джоанны обосновалась после того, как её глава вышел в отставку. В 1964 году, после смерти отца, мать Джоанны перевезла семью на Гавайи, где Линдсей живёт и сейчас. Замуж за Ральфа (ныне покойного) Джоанна вышла сразу после окончания школы, и они вырастили трёх сыновей - Альфреда, Джозефа и Гаррета. Поклонницей любовных романов Джоанна стала, как и большинство женщин, когда сидела дома с маленькими детьми и занималась хозяйством. А написать первую книгу решила просто из прихоти. "Писать я начала в качестве хобби. В юности я и не думала, что буду писательницей. А теперь я не хочу заниматься ничем другим!" Джоанну часто называют домоседкой, и она вполне с этим согласна. Она не очень-то любит путешествовать, ей больше нравится работать или играть за компьютером. Стать отшельницей ей не позволяет наличие троих сыновей и пяти попугаев! Первая книга Линдсей - "Невеста-пленница" ("Captive Bride") - была опубликована в 1977 году, когда Джоанне исполнилось 25 лет. С тех пор вышло больше 30 книг, и легионы читателей были пленены очаровательными героинями и волнующими перипетиями любовных сюжетов. Тираж её произведений превысил 54 миллиона экземпляров, её романы переведены на 12 языков, и сегодня Джоанну Линдсей можно по праву назвать одной из самых популярных и успешных писательниц, сочиняющих любовные романы.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему