Loading...
Error

Муай-тай-свободный бой [2000, DjVu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kaiser09

Муай-тай-свободный бой

Год выпуска: 2000
Издательство: Современное слово
ISBN: 985-443-187-8
Формат: DjVu
Количество страниц: 384

Описание: В настоящий момент эта книга является наиболее полным, целостным и систематизированным руководством по очень популярному, зрелищному и эффективному виду боевого искусства-таиландскому боксу муай -тай.Описан не только современный таиландский бокс, но и традиционная система муай-тай в том виде, в каком она существовала в Таиланде многие века.Читатели могут также познакомиться с историей развития и духовно-философскими аспектами муай-тай.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

tsvetD

В этой книжке что видео-ряд прошит? Почему такой размер огромный

kaiser09

tsvetD
потому что сканировщик такой был. книга до обработки выложена - руки дойдут сделаю из нее приемлемый вариант.
Хотя мое личное мнение как человека много лет отдавшему тайскому боксу эта книга только для ознакомления незнакомому человеку с муай-тай.

tsvetD

Тем более нужно человеческий размер сделать раз она токо для ознакомления! Есть у вас еще книги про муай-тай так сказать для более опытных.

kaiser09

tsvetD
чуть позже. но у меня основная масса на тайском и на английском

tsvetD

английский не проблема а вот тайский

kaiser09

tsvetD
на английском это на 99% кикбоксинг и К1. Разница есть, но для специалиста по большому счету. Ладно, по мере готовности буду выкладывать - там понятнее станет.

cerebrum94

А раздавать кто будет? И когда?

Качаю уже месяц(

Edmon

cerebrum94

Если не пробовали - нажмите справа, вверху раздачи, кнопку - позвать скачавших.

Показать сообщения:    
Ответить на тему