Loading...
Error

Помогите найти пожалуйста!

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

rozalinda

Ищу книжки Джил Мерфи
"Самая плохая ведьма".

Помогите пожалуйста, где их скачать можно бесплатно? Весь рунет излазила, бесплатно нигде нет почему-то. an

Заранее спасибо Ангелок

kaiser09

rozalinda
на русском? или английском тоже можно?
на английском есть готовое.. на русском процесс подготовки электронной версии идет - скоро будет

rozalinda

kaiser09
желательно бы на русском...

Edmon

Тоже раньше, уже лет как 5, ищу в инете книгу Путинцева Т.А. - "Следы ведут в пески Аравии".
В библиотеке она есть - пожалуйста, можно взять, только хочется опять же скачать, чтобы не читать в очках). Раньше, года 3-4 назад, хоть м.б. просто текст скачать со страницы, теперь и этого нет - только купить можно.
Еще бы хотелось на русском языке прочитать книги легендарного исследователя Севера - Вильялмура Стефансона/ Vilyalmur Stefanson - о пятилетней автономной экспедиции - Гостеприимная Арктика/The Friendly Arcti и “My Life with the Eskimos”/ “Моя жизнь с эскимосами”.
Да вряд ли кто сможет найти эти книги в инете; раз их нет, то и нет, не найдет никто).

duBo562

Edmon писал(а):

Да вряд ли кто сможет найти эти книги в инете; раз их нет, то и нет, не найдет никто).
Какой Вы батенька провокатор ag .

Edmon

duBo562 писал(а):

Edmon писал(а):

Да вряд ли кто сможет найти эти книги в инете; раз их нет, то и нет, не найдет никто).
Какой Вы батенька провокатор ag .
Простите, не понял (потому, что не могу найти эти книги?); - почему так неуважительно, почему провокатор? Вы же модератор, разве можно вам, тем более, модератору, так писать о человеке, - что он провокатор? Зачем тогда вообще создана эта тема, если человек ищущий книги, объявляется здесь, на этом торренте, провокатором. Да и в библиотеке уже тех книг, что раньше в них были, в советское время, стало процентов на 30 меньше. Зато некоторые из них появились в букинистических инеттоварах. Помню, что брал в библиотеке ряд интересных книг, читал, а теперь их в библиотеке не стало.

duBo562

Edmon писал(а):

duBo562 писал(а):

Edmon писал(а):

Да вряд ли кто сможет найти эти книги в инете; раз их нет, то и нет, не найдет никто).
Какой Вы батенька провокатор ag .
Простите, не понял (потому, что не могу найти эти книги?); - почему так неуважительно, почему провокатор? Вы же модератор, разве можно вам, тем более, модератору, так писать о человеке, - что он провокатор? Зачем тогда вообще создана эта тема, если человек ищущий книги, объявляется здесь, на этом торренте, провокатором. Да и в библиотеке уже тех книг, что раньше в них были, в советское время, стало процентов на 30 меньше. Зато некоторые из них появились в букинистических инеттоварах. Помню, что брал в библиотеке ряд интересных книг, читал, а теперь их в библиотеке не стало.
Прошу прощения если обидел, на самом деле м в мыслях не было ah . Просто у меня дети так просят что-нибудь сделать. У нас не получилось, у тебя не получится , и никто этого не сделает ab (берут на слабо). Приходится делать ab . Ещё раз извиняюсь

Дед1948

Edmon, duBo562

Книга Путинцева Т.А. - "Следы ведут в пески Аравии". есть на либрусеке, но лично я туда второй день не могу зайти. Что то у них опять там " сломалось".

Edmon

Дед1948

Это хорошо, спасибо. Видно моя настойчивость на многих книжных ресурсах возымела свое действие).
Еще весной и в начале лета этой книги еще там не было.
Однако, я сейчас через поиск ее на либру искал и не нашел) - нет ее там. М.б. вы ее где-то там, на либру, в другом каком-то месте видели?
Эту книгу ищу не потому, что она м.б. самая лучшая - она произвела на меня яркое впечатление из приключенческих экспедиционных, многих мною прочитанных книг, и стоит в одном ряду с книгами Стенли - "В дебрях Африки", Эдвард Шеклтона про трансантарктическую экспедицию, которой тоже пока в инете нет и я название ее не помню, хотя в 80-е годы она была в нашей библиотеке. Сейчас ее там тоже нет.

Дед1948

Edmon

Однако, я сейчас через поиск ее на либру искал и не нашел) - нет ее там. М.б. вы ее где-то там, на либру, в другом каком-то месте видели?

Я тоже через поисковик искал. Вообще то бывает найдёшь, заходишь, чтобы скачать, а там пишет мол книга удалена автором, или что то в этом роде. Бывает и такое. Ладно поищу ещё, найду, выложу сразу. на ТРЕс так и не могу зайти, да и не я один, выдаёт "Could not select database"

kaiser09

Edmon
Дед1948
посмотрел на Либрусеке и на Флибусте, нет там этой книги в библиотеках

Дед1948

kaiser09

Значит поисковик нагло врёт , или оперирует старыми сведениями. Кстати не знаете что там на ТРЕсе, выдаёт Could not select database что то типа нет базы данных. На голосовалке в коментах админы воды в рот набрали.

kaiser09

Дед1948
чо с ТРЕКом понятия не имею - это к админам треккера (мелькал некоско минут тут админ их), а вот дампов Либрусека нет сегодня, только до 18-го утра...

Dark_Ambient

сорри за оффтоп, но смысл в таком трекере, который ломается каждый день?

Edmon

[quote="Дед1948"]Edmon

Однако, я сейчас через поиск ее на либру искал и не нашел) - нет ее там. М.б. вы ее где-то там, на либру, в другом каком-то месте видели?

Дед1948 писал(а):

Ладно поищу ещё, найду, выложу сразу.
Да, пожалуйста, было бы очень хорошо сохранить и эту книгу, пока она тоже не исчезла из библиотек, правда в продаже пишут, - есть.
Книга о первых европейцах побывавших в Йемене... и закрытых для европейцев арабских местах - Мекке и т.п., об открытии ими Петры, Персополиса (со времен Александра Македонского) в Ираке, храма Рамзеса 2, монастыре Святой Екатерины на Синае, и многом еще очень интересном, и трагическом. Я эту книгну читал раньше, в библиотеке брал. В инете искал на порядка 20-ти всем известным) книжным ресурсам, в гугле, когда набираешь эту книгу то, выдает 10 страниц с десятками сайтами, все пересмотрел - нигде ее для скачивания нет, правда пишут, что можно распечатать на принтере, но это совсем не то.
Показать сообщения:    
Ответить на тему