Loading...
Error

Ищу "Крестьянку" и "Работницу"

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

batim

За 80-е и 90-е годы.

rab

--

re-engine-er

batim
Крестьянка (85 номеров) , работница (76 номеров) на magzdb.org

batim

Спасибо большое! Но почему бы не собрать все и выложить тут?

С либгена куда посылают с мазгдб у меня не качается никак. В др. местах буду забирать. Но времени мало, а там одних переходов, кликанья мышью и введения капчей часов на 6.

Да, а с Крестьяночкой то туговато, в смысле немного...

re-engine-er

batim писал(а):

Спасибо большое! Но почему бы не собрать все и выложить тут?

С либгена куда посылают с мазгдб у меня не качается никак. В др. местах буду забирать. Но времени мало, а там одних переходов, кликанья мышью и введения капчей часов на 6.

Да, а с Крестьяночкой то туговато, в смысле немного...
Многие авторы, выкладывающие на magzdb, не любители торрентов... Им проще на файлообменник кинуть. А собирать, чтобы выложить здесь - нет ли людей ни времени. Посмотрите, сколько тут релизят периодику (особенно старую, советскую) - раз, два и обчелся. Все хотят собрать, но собрав, тихо уходят наслаждаться в тишине и потягивая пивко af Делиться никто собранным не хочет.

rab

--

batim

Да, да мир эгоцентричен. Альтруистов с каждым днем всё меньше и меньше Sad
Я вот только добрался до компа 0:33 на часах, соотвественно ни одного номера сегодня не скачал. И в выходные времени практически не будет, и в понедельник только поздно вечером время будет. Но я хоть две раздачи на трекере сделал (одну чужими руками). Вот третью планирую (никак не раскачаюсь), но все-таки сделаю (раздавать буду не я). Если бы каждый хотя бы три раздачи сделал af
Показать сообщения:    
Ответить на тему