Loading...
Error

Гришковец Евгений - Реки [Гришковец Евгений, 2011, современная отечественная проза, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

alterego63

Гришковец Евгений
"Реки"


Год выпуска: 2011
Автор: Гришковец Евгений Валерьевич
Исполнитель: Гришковец Евгений
Чтение: одноголосый мужской, муз. оформление
Качество записи: хорошее

Жанр: современная отечественная проза
Издательство: «Снегири»

Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 04:10:00

Описание:
"...Я записал свой текст уже больше трех лет назад. И вот только теперь она выходит в продажу. Почему так долго? А просто не хотелось начитать обычную аудиокнижку. Очень хотелось получить произведение, напоминающее своим звучанием те старинные радиоспектакли, которые зимними, пасмурными сибирскими морозными днями завораживали, погружали в мечтательную полудрему, раздвигали стены наших маленьких квартир, уносили куда-то фантазиями...
...Мы решили насытить, наполнить, пронизать текст и повествование музыкой, которая бы и создавала все атмосферные явления. Поэтому я отдал записанный мною текст в руки Анны Матисон, и она долго сидела с фонограммой и удивительным образом подбирала музыку для разных эпизодов и фрагментов. Музыка, которую она выбрала, странным образом стала органически необходима тексту. Вместо аудиокниги получился четырехчасовой спектакль, который все услышат одинаково, но каждый увидит свое. Я могу так говорить об этой работе, так как в ней я только прочитал написанное. Музыкально-атмосферную же часть, а по сути режиссуру, осуществил не я. Поэтому я могу легко говорить: получилось прекрасное произведение..."
Е. В. Гришковец


"Реки" – первая повесть Евгения Гришковца. Как и все, что делает этот человек, "Реки" – произведение пронзительное и очень теплое. Для тех, кто находит причины жить там, где родился и для тех, кто нашел причины, чтобы уехать... О странном чувстве Родины... О странных системах координат во времени и пространстве, вызывающих у нас улыбку или же заставляющих плакать...

Раздачи книги в электронном формате:
Евгений Валерьевич Гришковец - Сборник произведений (30 Книг) [2004-2009, Современная Проза, Драматургия, FB2]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Paltus17

Спасибо! ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему