Loading...
Error

Доронин Алексей - Чёрный день [Литвинюк Сергей, Жагорина Ирина (Nochka), Румянцев Вячеслав, 2012, фантастика, постапокалипсис, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

safserg

Чёрный день

Год выпуска: 2012
Автор: Доронин Алексей
Исполнитель: Сергей Литвинюк, Ирина Жагорина (Nochka), Вячеслав Румянцев
Жанр: фантастика, постапокалипсис
Издательство: Проект СамИ
Серия/Цикл: Чёрный день
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 18:26:16

Описание: Они рассчитывали обойтись точечными ударами. Безнаказанно стереть в порошок страну, которая по недоразумению еще владела ядерным мечом. В глобальном кризисе природные ресурсы жертвы пригодились бы золотому миллиарду. Когда на руках козыри в виде 20 000 крылатых ракет и аэрокосмического оружия, все выглядит несложным. Они просчитались. Залпа одного подводного ракетоносца списанной в расход державы хватило, чтобы отплатить агрессору сполна. Это было только начало. Никто не предполагал, что теория ядерной зимы, которую все считали мифом, окажется верна. И живые позавидуют мертвым, погибая от холода и голода во мраке бесконечной ночи. Многие откладывали деньги на чёрный день, самые умные запасали тушенку и патроны. И вот Чёрный День настал.

Доп. информация:
КНИГА ОЗВУЧЕНА С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Источник: rutracker

Серия "Чёрный день":

1. Чёрный день
2. Сорок дней спустя
3. Утро новой эры

Внимание: 11.07 торрент-файл обновлен. Исправлен 31 трек, в котором был повтор.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

safserg

Огромное спасибо автору и исполнителям!

Jenni

safserg, встаньте на раздачу, пожалуйста

safserg

Как ни странно - я на раздаче.

Jenni

Ок, я как увижу - провожу. Спасибо за новинку!

safserg

А попробуйте кто-нибудь качнуть...

safserg

всё - вижу идёт скачка..

Jenni

Да, раздача идёт. Наверное, я поторопилась проверять релиз, ещё на трекере не обновились данные))
А у меня что-то с торрент-клиентом происходит, все раздачи два дня неактивные. Только в принудительном порядке раздаются и качаются ac

safserg

Jenni, а ты пока не начала качать - у меня 0 сидеров было...

Jenni

ab Совпало, наверное, по времени))

DersuUzala

Отличный роман. Читал. Теперь и послушаем. Жду продолжения.

safserg

Раздача изменена! исправлены некоторые ошибки, просьба перекачать, дабы не допускать разночтение в инете.

мвс

Чегой то закончилось как то неожиданно !?

safserg

Ну так продолжение то следует.

prostoshurik78

Просто отличная книга. Сюжет заставляет быть в напряжении, качество отличное. Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему