Loading...
Error

Николай Трубецкой - Обстоятельное описанiе порядковъ коронованiя императрицы Елисаветъ Петровны [Раритеты / Альбом / История, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

librarian

Обстоятельное описанiе порядковъ коронованiя императрицы Елисаветъ Петровны

Автор: Николай Трубецкой
Жанр: Раритеты / Альбом / История
Издательство: Типографiя Императорской Академiи Наукъ / Санктъ-Петербургъ / Россия
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 221

Описание: Прекрасно иллюстрированный том, посвященный восшествию на престол Российской империи императрицы Елизаветы Петровны, издан под общим наблюдением Н.Ю. Трубецкого. В качестве консультантов привлекались Я.Я. Штелин, И.К. Тауберт, архитектор И.Я. Шумахер и рисовальщик И.Э. Гриммель. Одновременно с изданием на русском языке велись работы по изданию книги на немецком, французском и латинском языках. Первоначальный тираж книги составил 600 экземпляров. "Для случающихся дефектовъ" дополнительно напечатано 50 экземпляров. Портрет Елизаветы Петровны, по оригиналу Л. Каравака, выполнен черной манерой И. Штенглиным, все гравюры - И.А. Соколовым, Г.А. Качаловым и Х.А. Вортманом. Книга будет интересна всем любителям истории России.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из форума Российская империя 1701-1917 гг. в форум История

HighWitch
Показать сообщения:    
Ответить на тему