Loading...
Error

Трубицын С. - Тяжёлые крейсера Италии (Боевые корабли мира) [военная техника, 2004, DjVu, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vmakhankov

Тяжёлые крейсера Италии

Год выпуска: 2004
Автор: Трубицын С.
Жанр: военная техника
Издательство: С.-Пб.: ООО “АНТТ-Принт”
Серия/Цикл: Боевые корабли мира
ISBN: нет
Формат: DjVu, PDF
Качество: Сканированные страницы+OCR слой+Оглавление
Количество страниц: 72 с илл.
Сканировал: ?
Описание: 10 апреля 1943 г. военно-морская база в Ла-Маддалене была атакована 84 четырехмоторными бомбардировщиками “В-24” “Либерейтор”. Из них 24 атаковали “Триесте”. В крейсер попало несколько бомб, на его борту вспыхнул пожар, в корпус начала поступать вода, произошли серьёзные разрушения надстроек. Борьбу за живучесть осложняло то, что в районе разрушения оказались дежурные электростанция и котельное отделение. Борьба за живучесть продолжалась с 14 ч 35 мин до 16 ч 15 мин. Затем крейсер перевернулся через правый борт и затонул. Потери экипажа составили 30 убитых и 50 раненых.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

4П430

А почему не указано, что эта раздача - "со старыми дырками". В И-нете полным-полно этой книги с тем же качеством, и с отсутствующей 12-й страницей. Не жалко несколшьких лишних скачанных метров, все равно халявные, просто надеешься на наконец-то полную книгу, а тут... Абыдно, однако.

vmakhankov

4П430 писал(а):

В И-нете полным-полно этой книги с тем же качеством
Что значит "с тем же качеством"? В форматах DjVu/PDF, со слоем распознанного текста и с оглавлением? Я собрал книгу собственными руками из сканов. Зря старался бедняжка ... )))

4П430

Ну почему зря?. Я в свое время сам собирал из jpg-шек. Нашел нормальные файлы, и собрал. Времени тратится не так чтобы много, но муторно, согласен. Я о другом, очень люблю историю кораблестроения, а везде где смотрю эту книжку - нет данной страницы. У Вас про нее ничего не сказано. Обрадовался, скачал, открыл... приплыли. Я о том, что если в файле есть косяки, об этом желательно предупреждать

vmakhankov

4П430 писал(а):

Я о том, что если в файле есть косяки, об этом желательно предупреждать
Я не проверяю досконально, поэтому понятия не имел, что нет одной страницы.
Показать сообщения:    
Ответить на тему