Loading...
Error

Вопрос о указании авторства релиза на другом трекере...

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bot

Тема была выделена из Василий Головачёв - Реквием машине времени [Дмитрий Оргин, 2012, фантастика, 160 kbps]

dip2791

dr.Archer

StarAlker
Мне кажется - абсолютно верные выводы
+
Огромная благодарность за альтернативную обложку ay

Дополнительное сообщение добавлено спустя 1 час 33 минуты 9 секунд:

brabusdima
я поражен.. здесь (на либерторенте) вы сочли возможным сказать спасибо, однако, выложив релиз на рутрекере (я понимаю, это ВАШ трекер, хотя вы сочли возможным и войти в группу АБКУЛ, и носить звание ВИПа на либерторенте), вы не сочли возможным, ни поблагодарить автора релиза, ни указать на источник, откуда вы скачали.
очень жаль, димдимыч, вроде бы на эту тему уже говорили..

Лешiй

dr.Archer писал(а):

brabusdima
я поражен.. здесь (на либерторенте) вы сочли возможным сказать спасибо, однако, выложив релиз на рутрекере (я понимаю, это ВАШ трекер, хотя вы сочли возможным и войти в группу АБКУЛ, и носить звание ВИПа на либерторенте), вы не сочли возможным, ни поблагодарить автора релиза, ни указать на источник, откуда вы скачали.
очень жаль, димдимыч, вроде бы на эту тему уже говорили..
Обидно, да? А кто мешал самому организовать релиз на рутрекере? А разве важно пользователям рутрекера знать откуда источник? Издание то официальное.

StarAlker Нужно быть поаккуратнее с логотипами вклеиваемыми в постеры, 15 часов никогда не влезут на 2 CD Audio (2 CDDA). Постер бесполезен. К тому же на многих ресурсах требуют оригинальный постер к официальным изданиям.

dr.Archer

Лешiй
сэр.. если вы не в теме - лучше промолчать, чем пытаться сказать что-то умное
уж не обессудьте за откровенность..

Лешiй

dr.Archer писал(а):

Лешiй
сэр.. если вы не в теме - лучше промолчать, чем пытаться сказать что-то умное
уж не обессудьте за откровенность..
Чего то подобного я и ждал. Типа: -Вас тут не стояло!
Хорошая попытка заткнут.
Вопросы заданы. Достаточно было на них ответить.

Vintik

Лешiй писал(а):

dr.Archer писал(а):

brabusdima
я поражен.. здесь (на либерторенте) вы сочли возможным сказать спасибо, однако, выложив релиз на рутрекере (я понимаю, это ВАШ трекер, хотя вы сочли возможным и войти в группу АБКУЛ, и носить звание ВИПа на либерторенте), вы не сочли возможным, ни поблагодарить автора релиза, ни указать на источник, откуда вы скачали.
очень жаль, димдимыч, вроде бы на эту тему уже говорили..
Обидно, да? А кто мешал самому организовать релиз на рутрекере? А разве важно пользователям рутрекера знать откуда источник? Издание то официальное.

StarAlker Нужно быть поаккуратнее с логотипами вклеиваемыми в постеры, 15 часов никогда не влезут на 2 CD Audio (2 CDDA). Постер бесполезен. К тому же на многих ресурсах требуют оригинальный постер к официальным изданиям.
Но почему на том же самом рутрекере выражают благодарность Клубу Любителей Аудиокниг, причём очень многие релизёры. Но, увы, brabusdima в это число не входит.
dr.Archer вам большое спасибо за выложенную аудиокнигу.

StarAlker

Лешiй
А в чём проблема?В слове AUDIO?Исправлю!Тем паче ,что релизёр мой постер под спойлером "КОВРИК от StarAlker" выставил.Всё в пределах допустимого,а до других мне нет дела.
Релизов кроме этого трекера нет ,ну на РУТРЕКЕРЕ картинок немного... al

Лешiй

StarAlker
Просто предупредил, что нужно быть аккуратнее.

babay7

Батюшки, уже предупреждения пошли.
Ладно бы рекомендация, а то.....

StarAlker

Обещаю больше не нервировать Лешiй. ah

brabusdima

Доктор, мы уже это прошли и, я надеялся, уже забыли. А некоторые у соседей за это уже и предупреждение выхватили... Неужели Вам опять охота на те же грабли...? Я Вам сказал спасибо, тут. Вам мало, беспокоят лавры ОХРЕНЕННОГО РЕЛИЗЕРА?
На другом ресурсе это уже МОЙ релиз и там все СПАСИБЫ уходят мне. И там я не обязан указывать имени обычного релизера, даже такого хорошего , работящего, и положительного, как Вы. Вот если бы Вы приняли какое-нибудь (минимальное) участие в создании или обработке книги....тогда, конечно, ДА, БОЛьШИМИ БУКВАМИ....

Лешiй

babay7 писал(а):

Ладно бы рекомендация, а то.....
А какой смысл Вам от моих рекомендаций. Вам на них плевать. Скажите что: "Буду пробовать", а воз и ныне там. Можете упиваться ЧСЗ сколько хотите. Но качество от этого не возрастет, над этим нужно работать! И прежде всего над собой.

babay7

Лешiй писал(а):

babay7 писал(а):

Ладно бы рекомендация, а то.....
А какой смысл Вам от моих рекомендаций. Вам на них плевать. Скажите что: "Буду пробовать", а воз и ныне там. Можете упиваться ЧСЗ сколько хотите. Но качество от этого не возрастет, над этим нужно работать! И прежде всего над собой.
Был три дня назад на родине, в Рыбинске вроде подорожания не было - откуда такая нервозность.
М-да-с ac

dr.Archer

brabusdima
ДимДимыч, ты не прав ! ad

мне спасибо мог бы и здесь не говорить.. уж это я переживу.. ag
я покупаю диски, и выкладываю их для всех - но ведь речь то не об этом.
речь про источник - неужто просто боишься указать ?
так на рутрекере это разрешено!
какие проблемы?

Лешiй

babay7 писал(а):

откуда такая нервозность.
М-да-с ac
Хороший, но неверный ход. Увести разговор от проблемы, это не решение проблемы.
РГ Abcool фикция, надеюсь пока фикция.
Показать сообщения:    
Ответить на тему