Loading...
Error

Артуро Перес-Реверте - Чистая кровь [DrLutz, 2007, историко-приключенческий роман, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vveaver

Чистая кровь

Год выпуска: 2007
Автор: Артуро Перес-Реверте
Исполнитель: DrLutz
Жанр: историко-приключенческий роман
Издательство: Lutz Records
Серия/Цикл: Приключения капитана Алатристе
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:09:37
Описание: Чистая кровь - второй из пяти романов серии "Приключения капитана Алатристе".
"…В этот миг у меня за спиной прозвучала негромко высвистанная музыкальная рулада - тирури-та-та - я похолодел, и пальцы мои, обагренные кровью дона Луиса, крепче стиснули рукоять его кинжала. Медленно обернулся, одновременно занося клинок, блеснувший в лунном свете. На парапете я увидел хорошо знакомый силуэт в плаще и широкополой шляпе. Увидел и понял: ловушку нам подстроили смертельную, и теперь в нее попался я. "Вот мы и снова встретились", - произнес он…"
Капитан Диего Алатристе совершает налет на бенедиктинскую обитель, Иньиго Бальбоа попадает в лапы священной инквизиции, а его роковая любовь Анхелика де Алькесар совершает первое предательство страсти. Костры аутодафе уже пылают…
В проекте использована музыка в исполнении блистательного Алирио Диаса.

Доп. информация:
Цикл "Приключения капитана Алатристе"
Капитан Алатристе [url]viewtopic.php?t=27800[/url]
Чистая кровь
Испанская ярость [url]viewtopic.php?p=73191#73191[/url]
Золото короля
Кавалер в жёлтом колете
Корсары Леванта
Мост убийц
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему