Loading...
Error

Сушинский Богдан - Жестокое милосердие. [Ларионов Сергей (babay7), 2012г, военные приключения, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AlexusSolo

babay7 писал(а):

Кстати, по той ссылке, которую вы мне дали я скачал и установил программу.
Но при попытке записать что-то, мой ноут сел (глюкнул) так, что мне пришлось его целый день приводить в чувство ac
Так что я снес ту утилиту.
Очень странно ac утилита проверенная, все работало на ура.

Цитата:

Сейчас я записываю программой Adobe Audition.CS5 - с ней все в порядке ab
Пики наладились - не обрезаны.
Жду с надеждой на лучшее ab , Adobe Audition это класс, работать в ней очень удобно. Желаю дальнейших успехов.

babay7

"Очень странно утилита проверенная, все работало на ура."

Я сам удивился, чтобы от утилиты такой эффект, но после применения кряка комп взбесился.

"Adobe Audition это класс, работать в ней очень удобно."

Пока привыкаю к ней ab

AlexusSolo

babay7 писал(а):



Пока привыкаю к ней ab
Реально прога суперская, я раньше в Саунд фордже работал, а после того как на новый Аудишен пересел на Фордж уже не вернусь ab

wenderer

Вопрос такой? Может я где упустил, но в этой книге говорится про плен, расстрел Беркута и многое другое. Где про это? Где я упустил?

wenderer

AlexusSolo писал(а):

Вынужден как это ни грустно добавить ложку дегтя в эту бочку меда. Сергей вы выбираете хорошие книги, стали уже хорошо начитывать, а по скорости вам просто нет равных. Все это хорошо, все замечательно, вы уже всем доказали что вас не перечитаешь ab и не переслушаешь ab но когда черт возьми вы наконец что-то сделаете с этим пакостным (патефонным) звучанием. Имейте же наконец хоть какое-то самоуважение, нельзя же так, вы трудолюбивый и хороший декламатор и все портите подобным звучанием своего голоса. Пора, ДАВНО ПОРА улучшить качество, количеством вы уже и так взяли. Пора выходить из болота застоя на новый уровень, смените микрофон или программу для записи, только не сидите, я уже не раз говорил, что готов помочь в настройке программы и в обработке записи. НО ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НАДО!!!!!!
Лишний раз убеждаюсь как погано иметь музыкальный слух!! ar Я слушаю и меня всё устраивает (хотя возможно автор скажет, что кроме патефона я ничего и не слышал). И, кстати, одной из черт(можно сказать визитной карточкой) является тембр вашего голоса.

babay7

wenderer писал -
Вопрос такой? Может я где упустил, но в этой книге говорится про плен, расстрел Беркута и многое другое. Где про это? Где я упустил?


Интересный вопрос ab
Я тоже думал, почему?
И надумал, что автор описывает этот эпизод без подробностей, а просто , как упоминание, что за это время Беркут и в плен попадал и даже с ним что-то происходило.
Может в следующих книгах прояснится или автор оставит этот эпизод для додумывания самими читателями (слушателями).

AlexusSolo

wenderer писал(а):

AlexusSolo писал(а):

Вынужден как это ни грустно добавить ложку дегтя в эту бочку меда. Сергей вы выбираете хорошие книги, стали уже хорошо начитывать, а по скорости вам просто нет равных. Все это хорошо, все замечательно, вы уже всем доказали что вас не перечитаешь ab и не переслушаешь ab но когда черт возьми вы наконец что-то сделаете с этим пакостным (патефонным) звучанием. Имейте же наконец хоть какое-то самоуважение, нельзя же так, вы трудолюбивый и хороший декламатор и все портите подобным звучанием своего голоса. Пора, ДАВНО ПОРА улучшить качество, количеством вы уже и так взяли. Пора выходить из болота застоя на новый уровень, смените микрофон или программу для записи, только не сидите, я уже не раз говорил, что готов помочь в настройке программы и в обработке записи. НО ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НАДО!!!!!!
Лишний раз убеждаюсь как погано иметь музыкальный слух!! ar Я слушаю и меня всё устраивает (хотя возможно автор скажет, что кроме патефона я ничего и не слышал). И, кстати, одной из черт(можно сказать визитной карточкой) является тембр вашего голоса.
Визитной карточкой Сергея является его неповторимая манера речи, а о настоящем тембре его голоса мы и понятия не имеем, вот я и хочу чтобы мы познакомились с его НАСТОЯЩИМ голосом.

wenderer

AlexusSolo писал(а):

"Визитной карточкой Сергея является его неповторимая манера речи, а о настоящем тембре его голоса мы и понятия не имеем, вот я и хочу чтобы мы познакомились с его НАСТОЯЩИМ голосом.
А надо? Тем более если устраивает? Подумайте: настаивая на своём вы действительно хотите узнать результат или просто так сказать "к слову пришлось"? Вы хотели бы слушать Бернеса в современной обработке или на патефоне он звучал бы лучше?

wenderer

babay7 писал(а):



Интересный вопрос ab
Я тоже думал, почему?
И надумал, что автор описывает этот эпизод без подробностей, а просто , как упоминание, что за это время Беркут и в плен попадал и даже с ним что-то происходило.
Может в следующих книгах прояснится или автор оставит этот эпизод для додумывания самими читателями (слушателями).
Создается такое впечатление что отсутствует целая книга - слишком много событий пропущено: плен, несколько расстрелов, образование новой группы. Короче слишком много событий на которые автор впоследствии опирается.

babay7

wenderer писал(а):

babay7 писал(а):



Интересный вопрос ab
Я тоже думал, почему?
И надумал, что автор описывает этот эпизод без подробностей, а просто , как упоминание, что за это время Беркут и в плен попадал и даже с ним что-то происходило.
Может в следующих книгах прояснится или автор оставит этот эпизод для додумывания самими читателями (слушателями).
Создается такое впечатление что отсутствует целая книга - слишком много событий пропущено: плен, несколько расстрелов, образование новой группы. Короче слишком много событий на которые автор впоследствии опирается.
Да, у меня тоже создалось такое впечатление, но по другим книгам уже идут более поздние отрезки времени.
Наверно это такой стиль написания книг. ab

AlexusSolo

wenderer писал(а):

AlexusSolo писал(а):

"Визитной карточкой Сергея является его неповторимая манера речи, а о настоящем тембре его голоса мы и понятия не имеем, вот я и хочу чтобы мы познакомились с его НАСТОЯЩИМ голосом.
А надо?
НАДО! И я действительно хочу узнать результат и уверен не я один. И Марк Бернес тут ну абсолютно не в тему, и на патефоне его голос отнюдь не звучит лучше чем на отреставрированной записи.

ABC1963

Привет. С уважением за огромную работу.
Тут уже давненько ознакомился с книгами Юрий Валин - Выйти из боя .
На мой вкус - ничего себе. Глянь краем глаза - напоминает Черные бушлаты. Вдруг заинтерисует. bb

wenderer

babay7 писал(а):



Да, у меня тоже создалось такое впечатление, но по другим книгам уже идут более поздние отрезки времени.
Наверно это такой стиль написания книг. ab
Сергей, а когда ждать продолжения? Всё равно интересно - затягивает. ah

AlexusSolo

wenderer писал(а):

babay7 писал(а):



Да, у меня тоже создалось такое впечатление, но по другим книгам уже идут более поздние отрезки времени.
Наверно это такой стиль написания книг. ab
Сергей, а когда ждать продолжения? Всё равно интересно - затягивает. ah
Да, как там с компом, жизнь налаживается? ab завал работы разобран? ab

babay7

Отвечаю всем залпом ag

Комп восстановили - все данные сохранили, хоть и по гарантии, но пришлось приложить "благодарности"
Работы завал еще не разгреб ab

Продолжение Сушинского в работе, надеюсь через дней несколько готово будет.

Скоро будет еще сюрпрайзик, но пока - т-с-с-с af

На счет Валина - надо посмотреть, многого не обещаю, но для начала ознакомиться надо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему