Loading...
Error

Сушинский Богдан - Жестокое милосердие. [Ларионов Сергей (babay7), 2012г, военные приключения, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Жестокое милосердие

Год выпуска: 2012г
Автор: Сушинский Богдан
Исполнитель: Ларионов Сергей (babay7)
Жанр: военные приключения
Издательство: "Abcool" libertorrent
Серия/Цикл: Хроники Беркута
Номер в серии/цикле: 5
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:23:27

Описание: Осень 1943 года. После трагических событий годичной давности Беркут вновь собрал мобильную и боеспособную группу. Теперь он изменил тактику, наладил связь с местными партизанами, но действовал по-прежнему лихо и смело. Переодевшись в немецкую форму, отряд Беркута проводит дерзкую операцию под самым носом у своего давнего противника, гауптштурмфюрера Штубера.
Роман входит в новый цикл «Хроника «Беркута» известного писателя Богдана Сушинского и является продолжением романа «Стоять в огне».

Постер от StarAlker

серия «Хроники Беркута»:
1. Река убиенных
2. Опаленные войной
3. Живым приказано сражаться
4. Стоять в огне
5. Жестокое милосердие - Данная раздача
6. Колокола судьбы
7. Сушинский Богдан - До последнего солдата
8. Сушинский Богдан - Плацдарм непокоренных
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

wal0051

ay ay Thank You

serw74

Спасибо огромное Сергей Аркадьевич! С удовольствием послушаем! ar

babay7

Ради бога, слушайте в удовольствие ab

PITBY

Сергей, сказать СПАСИБО, ничего не сказать.
Спасибо за ТРУД. Уже и не представляю, как без аудиокниг можно.
Качаю с удовольствием ay

babay7

Сам такой - слушаю и на работе, благо позволяют обстоятельства, и за рулем ag
Не слушаю только, когда сам записываю ad

bosas

Огромное спасибо за труд!
Всегда жду Ваших работ!

BLYD11563

Thank You :

fedot005

Спасибо Аркадьевич, всегда рад новинкам ay

BookinIst

Огромное СПАСИБО, Сергею Аркадьевичу!

Latnik69

Спасибо за книгу. Забираю. Ждём следующих работ. ay

mihail57

благодарю вас сергей аркадьевич запрекрасные аудиокниги я живу вашими книгами спасибо за труд

babay7

Спасибо всем на добром слове!

AlexusSolo

Вынужден как это ни грустно добавить ложку дегтя в эту бочку меда. Сергей вы выбираете хорошие книги, стали уже хорошо начитывать, а по скорости вам просто нет равных. Все это хорошо, все замечательно, вы уже всем доказали что вас не перечитаешь ab и не переслушаешь ab но когда черт возьми вы наконец что-то сделаете с этим пакостным (патефонным) звучанием. Имейте же наконец хоть какое-то самоуважение, нельзя же так, вы трудолюбивый и хороший декламатор и все портите подобным звучанием своего голоса. Пора, ДАВНО ПОРА улучшить качество, количеством вы уже и так взяли. Пора выходить из болота застоя на новый уровень, смените микрофон или программу для записи, только не сидите, я уже не раз говорил, что готов помочь в настройке программы и в обработке записи. НО ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НАДО!!!!!!

babay7

Понимаю ваш крик души.
Могу сказать в свое опрапвдание, что эта книга была начата еще по старому способу записи.
Следующая уже будет записана по новой методе.
Кстати, по той ссылке, которую вы мне дали я скачал и установил программу.
Но при попытке записать что-то, мой ноут сел (глюкнул) так, что мне пришлось его целый день приводить в чувство ac
Так что я снес ту утилиту.
Сейчас я записываю программой Adobe Audition.CS5 - с ней все в порядке ab
Пики наладились - не обрезаны.
Показать сообщения:    
Ответить на тему