Loading...
Error

Хайд Кэтрин - Ветряные мельницы надежды [Герасимов Вячеслав, 2012, Роман о любви, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Ветряные мельницы надежды

Год выпуска: 2012
Автор: Хайд Кэтрин
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Жанр: Роман о любви
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Воспитание чувств
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 10:04:41
Оцифровано: shniferson
Очищено: shniferson

Описание: Любовь! Любовь? Встретились двое - Он и Она. Ромео и Джульетта наших дней. Он не знает о жизни ничего. Она знает слишком много. У него нет ни друзей, ни знакомых, и он почти не выходит на улицу - из-за деспота-отца, который ограничил жизнь сына стенами квартиры. И лишь глубокой ночью он может выскользнуть из дома, чтобы глотнуть свободы. Например, прокатиться в метро. Ей двадцать три, у нее двое детей и жестокий муж, которого она боится. И подземка - единственное место, где она чувствует себя в безопасности. Две потерянные, одинокие души. Их не могло не бросить друг к другу. Но действительно ли они любят? Или только спасаются - как двое потерпевших крушение хватаются за один плот? Чудесная и волнующая книга Кэтрин Хайд не дает ответы, не предлагает рецепты, но заставляет задуматься - можно ли вырваться из прошлого, зачеркнуть, забыть и все начать заново? Или это мечта, химера? И наша жизнь - вечная погоня за ветряными мельницами?
В этой истории есть Он и Она. Они встретились ночью в подземке и сразу влюбились... А, быть может, просто увидели друг в друге свое одиночество и единственную попытку изменить жизнь, пока не поздно? Речь идет о романе Кэтрин Райан Хайд «Ветряные мельницы надежды».
Книга попал ко мне в руки случайно. Точнее, когда я интуитивно купила его в книжном магазине, а потом благополучно забыла об этом... И вот, наткнувшись недавно на это произведение, захотела его прочесть.
История увлекла сразу же. Так и хотелось узнать, а что же дальше. Я искренне переживала за главных героев – Себастьяна и Марию. У одного не складывались отношения с отцом, у другой – с мужем, который регулярно ее побивает. Возможно, судьба для того и свела этих людей, чтобы они помогли друг другу начать новую жизнь... Но сможет ли Мария уйти от мужа, ведь у них двое детей и построить с кем-то новые отношения, ведь с 15 лет в ее жизни был лишь один мужчина? А Себастьян? Ему ведь даже 18 нет... Что ж, любовь непредсказуемая штука...
Еще, в книге есть обаятельнейший персонаж по имени Делайла – пожилая подруга и наставница главного героя. По-моему, ей невозможно не симпатизировать.
Да и вообще, книга просто замечательная. Искренняя Написана очень легко, но в то же время далеко не пустышка Иными словами, я получила от чтения огромное удовольствие. Причем, настолько, что заинтересовалась автором. После поисков какой-либо информации о Кэтрин Райан Хайд в интернете, мне удалось узнать, что, оказывается, по ее книге был снят фильм «Заплати другому». Теперь я задалась целью найти это произведение и прочитать. Правда, с первым же пунктом возникли проблемы, но ничего. Когда-нибудь я все равно ее найду
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему