Loading...
Error

Рубина Дина - На Верхней Масловке [Телегина Татьяна, 2012, Роман, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

На Верхней Масловке

Год выпуска: 2012
Автор: Рубина Дина
Исполнитель: Телегина Татьяна
Жанр: Роман
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 06:25:16
Оцифровано: shniferson
Очищено: shniferson

Описание: «Вот вы говорите – идеальная любовь… Для меня идеальная любовь – это сильное духовное потрясение. Независимо от того, удачно или неудачно она протекает и чем заканчивается. Я полагаю, что чувство любви всегда одиноко. Даже если это чувство разделено. Beдь и человек в любых обстоятельствах страшно одинок. С любым чувством он вступает в схватку один на один. И никогда не побеждает. Никогда. Собственно, в этом заключен механизм бессмертия искусства.»
Д. Рубина

Художник - герой этой книги. Тревожный, мнительный, вздорный, трагичный - личность, как правило, необаятельная... и все же чертовски для людей привлекательная!
То, что у обывателя зовется "творчеством" и подразумевает богемную легкость жизни, безделье, пренебрежение приличиями, то для художника оборачивается тяжким ярмом таланта, вечным мятежом и той бесконечной битвой за Жизнь, которую он ведет со Смертью.


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dr.Archer

shniferson
спасибо.
Верхняя Масловка - мой район ab

shniferson

Всегда рад... ab

senkashamart

а где раздающие?
Показать сообщения:    
Ответить на тему