Loading...
Error

Олди Генри Лайон - Я возьму сам [Максимов Вадим , Ваксенбург Инна, 2012, Фантастика, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

0mrak0

Я возьму сам

Год выпуска: 2006
Автор: Олди Генри Лайон
Исполнитель: Максимов Вадим , Ваксенбург Инна
Жанр: Фантастика
Издательство: "1С" и "МедиаКнига"
Серия/Цикл: Кабирский цикл
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 14:59:08
Описание: «Смешная штука — жизнь. Все прекрасно знают, куда влечет нас течение, и тем не менее каждый надеется, что именно его забросит в иное русло. Вчера ты грел зад на атласных подушках, а черноглазая гурия несла тебе чашу щербета или запретный плод виноградных лоз; сегодня тебя ждет дырявый ковер, вытканный еще во времена Яджуджа и Маджуджа, и вместо гурии с чашей ты вынужден довольствоваться старухой-фазариткой со щербатой плошкой, где плещется верблюжье молоко». Генри Лайон Олди — литературный псевдоним двух писателей-фантастов. Дмитрий Громов и Олег Ладыженский пишут в соавторстве с 1990 года. Это сотрудничество оказалось очень плодотворным и подарило миру множество романов, статей, рассказов, многие из которых уже стали культовыми. Число поклонников этого литературного альянса растет с каждым годом. Аль-Мутанабби Абу-т-Тайиб — талантливый поэт, философ и, в то же время, несокрушимый в бою, искусный воин. Эти грани его натуры постоянно борются в нем. Какой же выбор сделает аль-Мутанабби: продолжит проливать кровь, или навсегда отринет оружие?
01. Путь меча viewtopic.php?t=25754
02. Дайте им умереть
03. Я возьму сам
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Хаджиме

что то на раздаче никого ak
apd: забрал, спасибо раздающему!
Показать сообщения:    
Ответить на тему