Loading...
Error

Сиболд Элис - Милые кости [Ерисанова Ирина, 2012, Мистическая драма, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Милые кости

Год выпуска: 2012
Автор: Сиболд Элис
Исполнитель: Ерисанова Ирина
Жанр: Мистическая драма
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 11:48:43
Оцифровано: shniferson
Очищено: shniferson

Описание: «Шестого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года, когда меня убили, мне было четырнадцать лет» — так начинается самый поразительный бестселлер начала XXI века, трагическая история, написанная на невероятно светлой ноте.
«Милые кости» переведены на сорок языков, разошлись многомиллионным тиражом и послужат основой для следующего, после «Властелина колец» и «Кинг-конга», кинопроекта Питера Джексона. В этом романе Сюзи Сэлмон приспосабливается к жизни на небесах и наблюдает сверху, как ее убийца пытается замести следы, а семья — свыкнуться с утратой…
Эта сильная, драматическая книга не об убийстве, не о насилии, а о жизни. Жизни после смерти. Жизни тех, кто остался.


Сиболд Элис - Милые кости [Злата Зачитайко, 2009, фантастика, 128 kbps] - viewtopic.php?t=24790
Сиболд Элис - Милые кости [Злата Зачитайко, 2009, фантастика, 64 kbps] - viewtopic.php?t=12788

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Jenni

Слушала в исполнении Златы Зачитайко. Книга, действительно, драматическая. Очень тронула.

amlAuT

Спасибо за одну из моих любимых книг! ba

dip2791

amlAuT писал(а):

Спасибо за одну из моих любимых книг! ba
С пополнением в чудо-раздачах Smile

amlAuT

dip2791 писал(а):

amlAuT писал(а):

Спасибо за одну из моих любимых книг! ba
С пополнением в чудо-раздачах Smile
Не без этого... ae
Показать сообщения:    
Ответить на тему