Loading...
Error

Макьюэн Иэн - Цементный сад [Булдаков Олег, 2012, Современная проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vveaver

Цементный сад

Год выпуска: 2012
Автор: Макьюэн Иэн
Исполнитель: Булдаков Олег
Жанр: Современная проза
Издательство: Аудиокнига своими руками Проект "Тёмные аллеи".
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 04:56:12
Описание: Иэн Макьюэн — один из авторов «правящего триумвирата» современной британской прозы (наряду с Джулианом Барнсом и Мартином Эмисом), получивший Букера за роман «Амстердам».

«Цементный сад» — его дебютная книга, своего рода переходное звено от «Повелителя мух» Уильяма Голдинга к «Стране приливов» Митча Каллина. Здесь по-американски кинематографично Макьюэн предлагает свою версию того, что может случиться с детьми, если их оставить одних без присмотра. Навсегда.

Думаете, что детство — самый безоблачный период жизни? Прочтите эту книгу.

От исполнителя: пару лет назад я озвучивал роман Иэна Бэнкса "Осиная фабрика". Эта книга практически продолжает затронутую тему. Дичающие дети в изоляции, так бы я её охарактеризовал... Я решил не отягощать работу музыкальным оформлением, сделав его минимальным. Мне кажется, что это тот случай, когда музыка была бы только лишней.

И самое главное. Сделать аудиокнигу более грамотной мне помогала Cairo из Клуба любителей аудиокниг, за что ей большое спасибо.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему