Loading...
Error

Диккенс Чарльз - Оливер Твист [Зинаида Андреева, Борис Иванов, Юрий Волынцев и др., 1979, драма, проза, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KOLOTUN

Оливер Твист

Год выпуска: 1979
Автор: Диккенс Чарльз
Автор инсценировки: Николай Грунин
Режиссер: Николай Грунин
Редактор передачи: Л. Виноградская
Действующие лица и исполнители:
Оливер Твист — Зинаида Андреева
Смотритель — Борис Иванов
Бамбл — Юрий Волынцев
Миссис Сауэрбери — Нина Гуляева
Ноэ — Юрий Савич
Джек — Алекс Очеретянский
Феджин — Всеволод Ларионов
Сайкс — Николай Караченцов
Миссис Мейли — Ирина Карташова
Лосберн — Евгений Весник
Джайлс — Михаил Болотников
Бриталс — Аркадий Песелев
Роз — Людмила Долгорукова
Блетерс — Евгений Федоров
Жанр: драма, проза
Издательство: Гостелерадиофонд
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 00:55:36
Описание: Радиоспектакль по роману Ч. Диккенса "Приключения Оливера Твиста", постановка 1979 года.
Воспитанный в приюте, сирота Оливер Твист был отдан в ученики к лавочнику. Сбежав оттуда, Оливер попал в шайку воров. Наивный и доверчивый мальчик не хотел воровать, но один из грабителей под страхом смерти заставил его влезть через окно в дом к богатым дамам - миссис Мейли и ее племяннице Роз. Слуги спугнули воров и те убежали, бросив раненого Оливера. Оливер честно рассказал обо всем хозяйкам дома, которые пожалели несчастного и оставили жить у себя.
Доп. информация: "В свое время сочли грубым и непристойным, что я выбрал некоторых героев этого повествования из среды самых преступных и деградировавших представителей лондонского населения. Не видя никакой причины, в пору писания этой книги, почему подонки общества (поскольку их речь не оскорбляет слуха) не могут служить целям моральным в той же мере, как его пена и сливки, - я дерзнул верить, что это самое "свое время" может и не означать "во все времена" или даже "долгое время". У меня были веские причины избрать подобный путь." Из авторского предисловия к роману "Приключения Оливера Твиста".
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Puaro-t1321

качаю,хорошие артисты ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему