Loading...
Error

Рюноскэ Акутагава - В стране водяных [Чонишвили Сергей, 2001, Фантастика, детектив, фэнтези, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

В стране водяных

Год выпуска: 2006
Автор: Рюноскэ Акутагава
Исполнитель: Чонишвили Сергей
Жанр: Фантастика, детектив, фэнтези
Издательство: "Союз"
Перевод: Аркадия Стругацкого
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:38:07
Описание:
«В стране водяных» - не только сатирическая утопия и разительная пародия на Японию начала XX века, но и страшная карикатура на самого автора. Не желая связывать себя конкретными деталями быта, он перенес действие своего рассказа в вымышленную страну Капп.
«Я населил мир моего рассказа сверхъестественными животными. Более того, в одном из этих животных я нарисовал самого себя....»

Оригинальные творческие приемы в соединении с огромным литературным талантом принесли Акутагаве мировую славу. Его произведения читают на всех континентах, критики и литературоведы исследуют его творчество. Одна из высших литературных премий Японии носит имя Рюноске Акутагавы и ежегодно присуждается лучшему молодому писателю Японии.


Рюноскэ Акутагава/Riunoske Akutagava - Сборник произведений (53 книги) [Проза, FB2]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

vadim157

Год выпуска 2006.
У Вас почему то 2001. Странно. Откуда информация?
Вот что мне известно:

Акутагава Рюноске
В стране водяных
аудиокнига
М.: Союз, 2006 г.
Формат: mp3
Продолжительность: 98 мин.
Описание:
Монолог. Текст читает Сергей Чонишвили.
Качество: 320 кБ/с; 16 бит; 44,1 кГц; Стерео
Носитель: 1 CD; Объём 224,5 мБ.
Содержание:
Акутагава Рюноске. В стране водяных (повесть, перевод А. Стругацкого), время звучания 01:38:03

Молох

Тогда брал инфу с Рутрекера.

vadim157

Ясно. Спасибо.
Если вы модератор, то должны знать что информацию надо перепроверять (на торрентах не всегда верная).
Для этого есть Фанлаб, Либрусек и т.д. и т.п.
С уважением.

Молох

1) Тогда я не был модератором.
2) На либрусеке я что-то не видел аудиокниг.
3) Сейчас перепроверю.
С уважением.

Проверил с Озона, исправил, спасибо.

vadim157

Согласен, просто я иногда с Либрусека описание книг беру. Вот и всплыл в памяти.
С уважением.
Показать сообщения:    
Ответить на тему