Loading...
Error

Пам’ятки картографії України - Вавричин М., Дашкевич Я., Кришталович У. - Україна на стародавніх картах. Кінець XV - перша половина XVII ст. [Альбом репродукцій] / Украина на старинных картах. Конец XV - первая половина XVII ст.[2004, DjVu, UKR, ENG]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Murcia

Україна на стародавніх картах. Кінець XV - перша половина XVII ст. [Альбом репродукцій] / Украина на старинных картах. Конец XV - первая половина XVII ст. [Альбом репродукций]

Год: 2004
Автор: Вавричин М., Дашкевич Я., Кришталович У.
Жанр: история Украины
Издательство: ДНВП "Картографія"
ISBN: 966-631-526-2
Серия: Пам’ятки картографії України
Язык: Украинский, английский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 215 с.

Торрент перезалит. Добавлен файл с картинками без обработки (быстрее открывается)

Описание:
В сборнике представлены старинные карты Украины, многие из которых стали доступными для просмотра только в постсоветское время. О недоступности даже для специалистов многих исторических карт в СССР (они находились на секретном хранении) свидетельствует один из авторов - Ульяна Кришталович на видео http://www.youtube.com/watch?v=cNC6UZdmZh0 (с 22 сек.) P.S. Все файлы были найдены в сети как свободно распространяемые. Данная тема создана исключительно в ознакомительных целях и не преследует никакой коммерческой выгоды. Использование файла осуществляется в соответствии с законодательством. Если вы не имеете соответствующих прав - не скачивайте данные файлы. Электронные книги способствуют скорейшему распространению информации о наличии данной книге, авторе, издательстве, что является своего рода рекламой оригинальных бумажных изданий, служат поводом для их приобретения.

МОИ РАЗДАЧИ tracker.php?rid=59746#results
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему