Loading...
Error

Лан Яна - Ключ к себе [Лан Яна, 2011, Практическая психология, 48 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Lifestar

Ключ к себе

Год выпуска: 2011
Автор: Лан Яна
Исполнитель: Лан Яна
Жанр: Практическая психология
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокурсы
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kbps
Продолжительность: 0:59:31
Описание:
Аудиокурс по эффективному самоконтролю
Урок №1. Новый способ XXI века для самостоятельного решения психологических сложностей. Когда и почему человек начинает интересоваться психологией. И как научиться грамотно контролировать свои чувства и эмоции?
Урок №2. Мистический феномен или сила управляемого воображения, способная проявляться в действии и формировать события по вашему желанию.
Урок №3. Как «обмануть» сознание и убрать собственные ограничения? Основная техника, которой будет достаточно для достижения вашей цели, даже если вы не захотите учиться дальше. Она начнет приносить пользу уже сейчас.
Урок №4. Что нужно для достижения устойчивого эффекта? Конечно, есть одно важное условие, при котором метод будет работать. Но хочу обратить особое внимание что это условие единственное и легко выполнимое.
Урок №5. После прослушивания этого урока вы можете быть уверены – изменения уже начались и это не остановить. У вас теперь есть нужный ключ к любым изменениям – пользуйтесь им!

Доп. информация: Спасибо Daini за постер
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Admiral720

Спасибо за пост.
Может кто-нибудь стать на раздачу...

Дополнительное сообщение добавлено спустя 1 минута 53 секунды:

Большое спасибо, скачал.

Aluthis

этот голос меня доканал. Я больше раздражаюсь от такого голоса.

bogdantatsiuk

Может кто-нибудь стать на раздачу...
Показать сообщения:    
Ответить на тему