Loading...
Error

Кивинов Андрей - Улицы разбитых фонарей (6 книг) [Вильколек Андрей, Деркач Леонид, Протей, Детектив, 96-192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

fedot005

Улицы разбитых фонарей (6 книг)

Автор: Кивинов Андрей
Жанр: Детектив
Тип: аудиокнига
Исполнитель:Вильколек Андрей, Деркач Леонид, Протей
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96-192 kbps
Продолжительность: 32:31:05
Описание: Андрей Кивинов - автор популярных произведений о милиции 90-х. По его произведениям сняты известные сериалы "Менты", "Улицы разбитых фонарей". Андрей Владимирович обладает весьма редким среди писателей талантом - писать смешно о страшном...


Название: Кошмар на улице Стачек
Издательство: Нигде не купишь
Озвучивает: Вильколек Андрей
Год издания: 2007
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 623.79 МБ
Продолжительность:15:08:01
Описание: Андрей Кивинов пишет о страшном смешно, как если бы Ильф и Петров писали о милиции девяностых. Общий тираж его невероятно популярных произведений превышает несколько миллионов экземпляров, а телезрители давно знакомы со знаменитыми героями телесериалов, снятых по книгам Андрея Кивинова `Менты`, `Улица разбитых фонарей`, `Убойная сила`.
Доп. информация:благодарность Всеволод и Клубу любителей аудиокниг


Название: Попутчики
Озвучивает: Вильколек Андрей
Издательство: Нигде не купишь
Год издания аудиокниги: 2011
Битрейт аудио:96 kbps
Размер: 164.87 МБ
Продолжительность:03:56:26
Описание: Знаменитый бестселлер Андрея Кивинова, благодаря которому молодой писатель стал одной из первых фигур российского детектива. ...Боль. Нестерпимая боль. Такое уже было однажды, когда он тонул. Солнце в глаза и бесконечное море. Тоща боль была в мыслях, потому что ему показалось, что всё, это конец, конец всему. Сейчас снова солнце в глаза, но нет моря, а боль охватила всё тело, голову, руки. И мысли. И снова, как тогда, хотелось закрыть глаза и проснуться. Закричать: «Нет! Это всё не со мной! Я же сплю! Сейчас проснусь и ничего этого не будет! Нет, я не хочу! Почему я?! За что? Почему солнце темнеет? Затмение? Ночь? Как же это всё получилось? Люди, сделайте же что-нибудь! Помогите! Игорёк, Аннушка, где вы? Почему туман? Я не хочу туда! Нет! Вспышка… Не в глазах, в висках! Боже, какая боль… Я улетаю, где я, где руки, где всё? Я хочу проснуться, хочу! Помогите! Умоляю, умоляю…»....


Название: Отсутствие доказательств
Озвучивает: Деркач Леонид
Издательство: Нигде не купишь
Год издания аудиокниги: 2009
Битрейт аудио:192 kbps
Размер:240.67 МБ
Продолжительность:02:54:31
Описание: Kнига популярнейшего прозаика Андрея Кивинова о работе сотрудников уголовного розыска санкт-петербургской милиции, а сыщике Ларине. Прозу этого мастера детективного жанра отличает совершенно особое построение сюжета и всегда неожиданная развязка. О серьезных проблемах оперативной службы автор пишет легко и с юмором, что делает произведение особенно увлекательным.


Название: Петербургский презент
Озвучивает: Вильколек Андрей
Издательство: Нигде не купишь
Год издания аудиокниги: 2011
Битрейт аудио:96 kbps
Размер:161.17 МБ
Продолжительность:03:51:12
Описание: ...За окнами моросил мелкий противный дождик. Сентябрь выдался на редкость непогожим, выходить на улицу не хотелось совершенно. Оперуполномоченный уголовного розыска 85-го отделения милиции Кивинов сидел за столом, ломая голову над сложнейшей загадкой пропажи паспорта у пенсионера. Из заявления, оставленного пенсионером, следовало, что воры – паразиты – стащили паспорт в троллейбусе, где он (пенсионер) имел удовольствие ехать. Денег почему-то не взяли, а на паспорт позарились. Каковы, а? Оставили человека без документов. Впрочем, загадка решалась легко. Увеличились штрафные санкции за потерю паспорта, и сумма штрафа теперь представляла собой довольно внушительную цифру. А посему уголовный розыск был завален заявлениями о кражах паспортов. Ведь если паспорт свистнули, значит штрафик платить не надо. Нас не проведешь, знаем, что к чему. Напротив Кивинова на диванчике, пуская в потолок кольца «беломорного» дыма, развалился опер Дукалис. Кольца поднимались вверх, превращались в изогнутые восьмерки, приобретали совсем неправильные геометрические формы и расплывались по кабинету....
Доп. информация:Озвучено по книге Издательский дом: "Нева", Санкт-Петербург, 2000 год
Оцифровано: yuriy12
Очищено: geogeo


Название: Чарующие сны
Озвучивает: Вильколек Андрей
Издательство: Нигде не купишь
Год издания аудиокниги: 2011
Битрейт аудио:96 kbps
Размер:188.88 МБ
Продолжительность:04:30:49
Описание: .... Я проживаю в городе-герое Санкт-Петербурге, в отдельной квартире, вместе с женой, тещей и восьмилетним сыном. 26 января сего года я отмечал свое тридцатилетие. После празднования я с женой и двумя своими товарищами по двору вышел подышать свежим воздухом и пройтись по проспекту Стачек. Было это около двадцати трех часов. Мирно беседуя, мы шли по улице, никого не трогая и ни к кому не приставая. Вдруг из остановившейся «иномарки» с тонированными стеклами, номер которой я не запомнил, выскочили трое парней в кожаных куртках и зверски избили меня и моих друзей, не назвав при этом каких-либо причин. Затем меня бесцеремонно затолкали в машину и повезли на мою квартиру, адрес которой, как оказалось, парням известен. Дома, в присутствии ребенка и тещи они оскорбляли меня нецензурной бранью, подчеркивая мое рабочее происхождение, а если конкретно, обзывали козлом. После этого один из них начал осматривать квартиру и оценивать мое имущество – мебель, телевизор, видеомагнитофон и вес остальное. При этом он приговаривал, что все этой пойдет в уплату какого-то долга, о котором я лично не имею ни малейшего понятия.... Андрей Кивинов - один из самых читаемых писателей современной России. Он пишет о страшном - смешно, как если бы Ильф и Петров писали о милиции девяностых. Общий тираж его невероятно популярных произведений превышает несколько миллионов экземпляров, а телезрители давно знакомы со знаменитыми героями телесериалов, снятых по книгам Андрея Кивинова «Менты», «Улица разбитых фонарей», «Убойная сила».
Название: Двойной угар или охота на павиана
Озвучивает: Протей
Издательство: A.I.D.A.
Год издания аудиокниги: 2008
Битрейт аудио:128 kbps
Размер:119.06 МБ
Продолжительность:02:10:02
Описание: Рассказ о том, как бомжу по кличке Мечено-Бешеный "предложили" поиграть в живой Дум-3 и что из этого вышло.
Послушать
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dip2791

Было бы хорошо, в описание и заголовок добавить года выпуска аудиокниг... пока 2 звёздочки.

fedot005

dip2791 писал(а):

Было бы хорошо, в описание и заголовок добавить года выпуска аудиокниг... пока 2 звёздочки.
А-книги были выпущены в 2007, 2009, 2011 годах и вносить их в заголовок как 2007-2011 было бы не совсем правильно.А в описании каждой книги год выпуска присутствует.
Показать сообщения:    
Ответить на тему