Loading...
Error

Андрей Левицкий - Воин пустоши (Серия ТЕХНОТЬМА) [Дмитрий Хазанович (Дим Димыч), 2012, Фантастика, Постапокалиптика, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Воин пустоши (Серия ТЕХНОТЬМА)

Год выпуска: 2012
Автор: Андрей Левицкий
Исполнитель: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)
Жанр: Фантастика, Постапокалиптика
Издательство: Творческая группа "САМИЗДАТ"
Серия/Цикл: Серия ТЕХНОТЬМА
Номер в серии/цикле: 6
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 11:03:18
Описание: Продолжение романа "Кланы Пустоши" о приключениях Турана Джая в мире, пережившем Погибель. Туран — сын фермера, чью семью уничтожила банда атамана Макоты. Его самого пленили и продали в рабство, но он бежал и посреди смертельно опасной Донной пустыни повстречался со Ставридесом, хозяином удивительного летающего термоплана. Ставро, Туран, бродяга по имени Тим Белорус и женщина, которую все называют Макс Знаток, отправляются в глубь Донной пустыни, где, по слухам, находится нечто невероятное — машина из иного времени и пространства под названием энергион. Но атаман Макота со своими приспешниками тайно преследует их — и достигает энергиона одновременно с героями. Теперь ничто не может помешать смертельной схватке между ними.

Доп. информация:

Серия "Тexнотьма:

Пароль: «Вечность» (2010) // Авторы: Андрей Левицкий, Алексей Бобл - viewtopic.php?t=24714
Кланы Пустоши (2010) // Авторы: Андрей Левицкий, Алексей Бобл - viewtopic.php?t=24838
Варвары Крыма (2010) // Авторы: Андрей Левицкий, Алексей Бобл - viewtopic.php?t=24715
Джагер (2010) // Авторы: Андрей Левицкий, Алексей Бобл - viewtopic.php?t=24716
Песчаный блюз (2010) // Авторы: Андрей Левицкий, Алексей Бобл - viewtopic.php?t=24717
Воин Пустоши (2010) // Автор: Андрей Левицкий
• Падение небес (2011) // Автор: Алексей Бобл
• Последняя битва (2011) // Автор: Алексей Бобл
• Школа наемников (2011) // Автор: Виктор Глумов
• Враги по оружию (2011) // Автор: Виктор Глумов
• Дары некроза (2011) // Автор: Роман Куликов
• Власть оружия (2012), ещё не опубликовано // Автор: Виктор Ночкин


За обложку СПАСИБО StarAlker

За помощь в тexническом и музыкальном оформлении аудиокниги СПАСИБО-Дамиру Мударисову (Saturn78)

ЛЮБИТЕЛЯМ АУДИОКНИГ НОВАЯ ГРУППА "ВКОНТАКТЕ"
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Контролер

Спасибо, давно ждал!

dip2791

Спасибо за книгу.

прошу рассмотреть как предложение, не обязательное,
наименование папок в раздаче на русском языке ускоряет поиск произведения по трекеру,
а ещё на Книжном трекере разрешены мультитрекерные ссылки ab

brabusdima

dip2791
на разных ресурсах разные требования к папкам. привык к латинице. если не будет большой проблемой, оставлю, как есть. и я думал поиск идет по названию релиза? А оно (это название) у меня по русски написано...

BookinIst

Спасибо!
Что то очень давно не было новых произведений в Вашем прочтении.

Контролер

О, Дима у вашего клуба новая музыкальная заставка!

brabusdima

Контролер
мы стараемся сделать новый "интро" для каждого направления в фантастике. Band

Контролер

Немного не привычно, но мне понравилось, а не привычка в том что ожидаешь старую заставку, а ее нет! ad

brabusdima

Контролер
там "студия Самиздат" была, а теперь мы творческая группа.

Контролер

brabusdima писал(а):

Контролер
там "студия Самиздат" была, а теперь мы творческая группа.
Это просто прекрасно, желаю вашей творческой группе огромного плавания, ну и конечно творческих успехов! ay

dip2791

brabusdima писал(а):

dip2791
на разных ресурсах разные требования к папкам. привык к латинице. если не будет большой проблемой, оставлю, как есть. и я думал поиск идет по названию релиза? А оно (это название) у меня по русски написано...
Проблем никаких, на нашем трекере поисковой модуль дополнительно выбирает ключевые слова из названия папок релиза, что ускоряет поиск. Ограничений/требований по названиям папок релиза на Книжном трекере нет.

Ветер перемен

az

integer180

отлично!давно ждал

system-eyes

Благодарю! Прослушал предыдущие части и очень впечатлился!

Latnik69

Великолепная серия. Ещё не дослушал эту книгу до конца - но могу сказать озвучка великолепная ay
Один вопрос релизёру: это ошибка в нумерации файлов или не хватает 67 файла?
Показать сообщения:    
Ответить на тему