Loading...
Error

М.Ю. Лермонтов - Наедине с тобою, брат... Моноспектакль [Олег Даль, 2006, Русская литература, классика, поэзия, 256 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Наедине с тобою, брат... Моноспектакль

Год выпуска: 2006
Автор: М.Ю. Лермонтов
Исполнитель: Олег Даль
Жанр: Русская литература, классика, поэзия
Издательство: Мелодия
Серия/Цикл: Из архивов «Фирмы Мелодия»
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 01:01:16

Описание:
Моноспектакль по стихотворениям М. Лермонтова. Эта малоизвестная работа Олега Ивановича Даля (1941–1981) – пример успешного освоения талантливым художником новой для себя области творчества.

Моноспектакль по стихотворениям М.Ю. Лермонтова. В моноспектакле звучат произведения композитора А. Вивальди, И.С. Баха, Б. Марчелло, Ф. Таррега.

Запись из домашнего архива О.И. Даля, 1980 год.
Дума
Печально я гляжу…
Журналист, читатель и писатель
Звуки
Что за звуки! Неподвижен внемлю…
Я жить хочу…
И скучно, и грустно…
Благодарность
За все тебя благодарю я…
Выхожу один я на дорогу…
Отчизна
Люблю отчизну я, но странною любовью…
Великий муж! Здесь нет награды…
Завещание
Наедине с тобою, брат…



М.Ю. Лермонтов - Стихотворения [Геннадий Бортников, 2008, Русская литература, классика, поэзия, 256 kbps]
М.Ю. Лермонтов - Поэмы, стихи [Александр Кайдановский, Олег Ефремов, Александр Калягин и др., 2008, Русская литература, классика, поэзия, 192 kbps]
М.Ю. Лермонтов - Невольник чести. Стихотворения и поэмы [Александр Хорлин, 2007, Русская литература, классика, поэзия, 128 kbps]
М.Ю. Лермонтов - Мцыри. Поэмы и стихотворения [Михаил Козаков, Владимир Левашёв, 2007, Классика, поэзия, 256 kbps]

Михаил Лермонтов - Сборник произведений [1835-1873, Классическая проза, поэзия, FB2, PDF, RTF]
Лермонтов М.Ю. - Бородино (илл. А. Кондратьев) [Детская литература, 1970, PDF]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Александра_Иванова

Раздача восстановлена, торрент-файл заменён.

twig

Спасибо огромное! слушала ещё в нежном возрасте на виниле. Даль бесподобен!!!! рекомендую всем слушать и наслаждаться ay

Александра_Иванова

twig всегда пожалуйста. Слушайте на здоровье!

Показать сообщения:    
Ответить на тему