Loading...
Error

Кук Глен Чарльз - Десять Взятых (Цикл "Хроники Черного отряда" Книга I) [Sergio Conceisao, 2012, темное фэнтэзи, 256 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

frazzer

Иллюзия не в применении реж.Joint Stereo, я не про это... Сам процесс: записали моно-звук, затем, решили - пусть будет Stereo, поставили где надо галочки, сохранили... Я, лично, после только таких действий (без дополнительной обработки), в Stereo слышу только ВЧ-погрешности записи...

Takedasun

Цитата:

Иллюзия не в применении реж.Joint Stereo, я не про это... Сам процесс: записали моно-звук, затем, решили - пусть будет Stereo, поставили где надо галочки, сохранили... Я, лично, после только таких действий (без дополнительной обработки), в Stereo слышу только ВЧ-погрешности записи...
Согласен.

Если без дополнительной обработки то достаточно 128кбит/с Моно.

ProvokatorDark

Моя любимая серия. Чтец хорош. В озвучке первой книги громкость гуляла туда сюда, и машины ездили) Во второй книге все хорошо было уже. С нетерпением жду Продолжения серии Ангелок

SurikenTSD

Ужасное качество... Такие резкие перепады громкости и акустики, как будто по помещению микрофон от декламатора бегает (ножки отрастил). Лето, жара, окна на распашку - машины ездят, слышно.
Почитал комменты, прочитал от автора:

Цитата:

Просто я не специалист в звуке и не знаю как бороться с этими огрехами.

Поэтому, в следующие выходные книга озвучена полностью не будет. Я буду изучать техническую литературу про звук и битрейты и пр... Не знаю сколько это займет у меня времени. Но, как только я изучу всю техническую сторону звуковых манипуляций, тогда и продолжу.
Ну ладно, в надежде на то, что "позже" будет "лучше" слушаю дальше... Не знаю, может то плохое качество сыграло роль, а может и нет, но книга вообще не понравилась. Какая-то скучная, монотонная, без изюминки.
В общем, на 18 куске сделал этой серии "пока-пока".

Чего бы щас почитать...

bot

Топик был перенесен из раздела Sergio Conceisao в раздел Зарубежное фэнтези (Аудиокниги)

olle3

BaurSh

Люди, дайте скорости. Умоляю)))
Показать сообщения:    
Ответить на тему