Loading...
Error

Крапивин Владислав – Лоцман [Князев Игорь, 2012 г., фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Крапивин Владислав – Лоцман

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Крапивин
Имя автора: Владислав
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана aka Svetlana46 aka smb46
Авторский постер: Колосова Светлана aka lamozzca Еще работы здесь
Жанр: фантастика
Издательство: The Black Box Studio, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 07:13:10


От издателя:

Случайная встреча в поезде, с которой начинается повесть «Лоцман», приводит к тому, что писатель Игорь Петрович Решилов пускается в странствие по сопредельным пространствам в сопровождении мальчишки — лоцмана Сашки Крюка.

От исполнителя:

Вот, и пришел к концу цикл «В глубине Великого Кристалла». Главный герой – еще более повзрослевший, и совсем уже alter ego писателя. Пришла пора подведения жизненных итогов. Потому что черта – вот она уже… Интересно, что взгляд автора постепенно смещается в процессе путешествия по граням «Кристалла», рассматривая с разных точек и преломляя взаимоотношения этих двух миров – мальчишечьего и взрослого. И если вначале ВП с присущим ему мастерством показывает мир мальчишек и эпизодически появляющихся в нем Командоров, то здесь уже совсем противоположный полюс. Не очень даже представляю, как дети это воспринимают. У кого будет опыт – расскажите.

Светланам – спасибо.

Не забудьте купить в магазинах книги В.П.Крапивина! Если найдете, конечно…

Игорь Князев
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

safserg

Отлично! и Огромное спасибо!

BLYD11563

Thank You ay

VitalyS

Скачал, заранее будучи уверен в качестве аудиокниги (равно как и прежних релизов данного коллектива). Низкий поклон Игорю Князеву, Светланам и всем-всем-всем, кто работал над этим циклом! Вы - молодцы.
ax Thank You Thank You ax

bandico

safserg
BLYD11563
VitalyS

Спасибо, конвейер не останавливается Smile

safserg

Игорь, да не ковейер у тебя, а ручная работа!

KRom-RoKoT

Спасибо Вам, Игорь, за Ваш труд. За это чудо, которое Вы достали из детства и подарили возможность снова пережить все те эмоции, которые испытывал при прочтении книг.
Помню как с нетерпением ждал когда же в почтовом ящике снова окажется выпуск "Уральского следопыта", что бы сполна погрузится в мир удивительных приключений и путешествий по граням Кристалла, в мир искренней, настоящей дружбы, в мир где волшебство Добра делает свое дело.
И вот Вы снова дали возможность пережить все это. Миры Крапивина и Ваша чудесная озвучка это чудесное, восхитительное сочетание.
На моей памяти есть еще одно произведение Крапивина, трилогия которую Вы еще не озвучили: "Голубятня на желтой поляне". Меня, да и наверняка многих других Ваших поклонников и слушателей, интересует вопрос, не планируете ли Вы заняться озвучкой этого произведения? Очень сильно хотелось бы услышать в Вашем исполнении "Голубятню..."

bandico

safserg

Это очень ручной, симпатишный конвейер Smile

KRom-RoKoT

Голубятня уже есть в озвучке Максимова. Я пробовал слушать. Не пошло. Но многим нравится. Попробуйте.

KRom-RoKoT

Да в том то и дело, озвучка Максимова у меня есть. НО. Как Вы сказали:

bandico писал(а):

Я пробовал слушать. Не пошло.
Поэтому-то и интересуюсь именно Вашей озвучкой.

bandico

ну, я тут пас. Есть и другие книжки, которые хочется. А к этой уже отбит интерес.
Показать сообщения:    
Ответить на тему