Loading...
Error

Довлатов Сергей - Зона (сборник) [Исаев О., 2007, современная отечественная проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

alterego63

Довлатов Сергей
"Зона"
(сборник)


Год выпуска:
Автор: Довлатов Сергей Донатович
Исполнитель: Исаев Олег
Чтение: одноголосый мужской, муз. оформление
Качество звука: хорошее

Жанр: современная русскоязычная проза
Издательство: «Равновесие»

Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:15:00

Описание:
"Имена, события, даты - все здесь подлинное. Выдумал я лишь те детали, которые несущественны.
Поэтому всякое сходство между героями книги и живыми людьми является злонамеренным. А всякий художественный домысел – непредвиденным и случайным..."
С. Д. Довлатов «Зона»
"...Моя рукопись законченным произведением не является.
Это – своего рода дневник, хаотические записки, комплект неорганизованных материалов.
Мне казалось, что в этом беспорядке прослеживается общий художественный сюжет. Там действует один лирический герой. Соблюдено некоторое единство места и времени. Декларируется, в общем-то, единственная банальная идея – что
мир абсурден..."
там же
"Жизнь продолжается, даже когда ее, в сущности, нет..."
там же
Четырнадцать эпизодов из жизни зеков и их надзирателей, истории сосуществования людей за колючей проволокой...

Альтернативные раздачи:
Сергей Довлатов - Собрание сочинений. [Игорь Мушкатин, Проза, 128Kbps]
Сергей Довлатов - Собрание сочинений [1977-1990, Проза, FB2]
Довлатов Сергей - Зона (Записки надзирателя) [Герасимов Вячеслав, 2012, Современная проза, 96 kbps]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему