Loading...
Error

Малюгин Леонид - Насмешливое мое счастье [Яковлев Юрий, Кацинский Анатолий, Борисова Юлия и др., 1967, драма, биография, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KOLOTUN

Насмешливое мое счастье

Год выпуска: 1967
Автор: Малюгин Леонид
Постановка: Александра Ремизова, Ю. Лауфер
Художник: С. Ахвледиани
Помощник режиссера: Р. Свитнева
Режиссёр (радио): Марина Турчинович
Действующие лица и исполнители:
Чехов Антон Павлович — Юрий Яковлев
Александр Павлович, его брат — Анатолий Кацинский
Мария Павловна, его сестра — Антонина Гунченко
Лика Мизинова — Юлия Борисова
Книппер — Елена Добронравова
Максим Горький — Николай Тимофеев
Жанр: драма, биография
Издательство: Студия «Звуковая книга», 2010 год
Серия/Цикл: ЗОЛОТОЙ ФОНД
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 02:25:00
Описание: Спектакль театра имени Евгения Вахтангова по одноимённой пьесе Л. Малюгина.
Невыдуманный Чехов открывается нам в переписке. Каждое письмо — маленький захватывающий рассказ, как всегда остроумный, смешной и горький одновремен-но. Насыщенная событиями, работой, творчеством, женщинами жизнь писателя разбита на кадры-конверты. А мы словно перебираем их, рассматривая, смакуя каждое слово. Это стало возможным благодаря пьесе замечательного русского драматурга Леонида Малюгина, заставившего «выйти на сцену» самого автора.
Доп. информация: Чехов подарил нам «Чайку», «Вишневый сад», «Палату № 6»... Кажется, вся история начала прошлого века говорит с нами словами чеховских героев. А что мы знаем о нем самом? В спектакле "Насмешливое мое счастье" по пьесе Леонида Малюгина, написанной по письмам великого писателя, много волнующих, грустных и весёлых страниц.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему