Loading...
Error

Эрнест Хемингуэй - Старик и море [Василий Ливанов, 2004, Зарубежная литература, классика, повесть, 256 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Старик и море

Год выпуска: 2004
Автор: Эрнест Хемингуэй
Исполнитель: Василий Ливанов
Жанр: Зарубежная литература
Издательство: Издательский дом «Союз»
Серия/Цикл: Зарубежная литература, классика, повесть
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 03:56:33

Описание:
Повесть «Старик и море» – книга о вечном поединке Человека с Жизнью – была опубликована в 1952 году и принесла писателю настоящий творческий триумф. Это философская притча об одиночестве и о стихии. Старик любит море, он думает о нем как о женщине, которая «дарит великие милости», из моря он черпает свое благосостояние – ведь он рыбак. Но море может и отвернуться, отнять добычу и даже жизнь. И все же каждый день старик снова и снова выходит в море, уповая на милость природы. Что ждет его в маленькой рыбацкой лодке посреди огромного океана, наполненного хищниками?

«Читайте то, что я пишу, и не ищите ничего, кроме собственного, удовольствия. А если вы еще что-нибудь найдете, это уж будет ваш вклад в прочитанное. Не было еще хорошей книги, которая возникла бы из заранее выдуманного символа, запеченного в книгу, как изюм в сладкую булку ... Я попытался дать настоящего старика и настоящего мальчика, настоящее море и настоящую рыбу и настоящих акул. И если мне это удалось сделать достаточно хорошо и правдиво, они, конечно, могут быть истолкованы по-разному».

Эрнест Хемингуэй



Эрнест Хемингуэй - Старик и море [Владимир Самойлов, 2007, Зарубежная литература, классика, повесть, 192 kbps]
Хемингуэй Эрнест - Старик и море [Семён Ярмолинец, 2004, Аудиоспектакль, 160 kbps]

Эрнест Хемингуэй - Сборник произведений (94 книги) [1939-2018, Проза, FB2, DjVu]
Эрнест Миллер Хемингуэй - Собрание сочинений (4 тома) + Бонус (9 книг); Компиляция [Классическая проза; Современная проза; Публицистика, 1981-1982, FB2]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему