Loading...
Error

Булгаков Михаил - Мастер и Маргарита [Вениамин Смехов, 2003, роман, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

Мастер и Маргарита

Год выпуска: 2003
Автор: Булгаков Михаил
Исполнитель: Вениамин Смехов
Жанр: роман
Издательство: ООО"Эликтон"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 07:09:12
Описание: Роман "Мастер и Маргарита" - визитная карточка Михаила Афанасьевича Булгакова. Более десяти лет Булгаков работал на книгой, которая стала его романом-судьбой, романом-завещанием. В "Мастере и Маргарите" есть все: веселое озорство и щемящая печаль, романтическая любовь и колдовское наваждение, магическай тайна и безрассудная игра с нечистой силой.
Превосходное качество записи и исполнения.
Доп. информация: Другие раздачи:
viewtopic.php?t=2006
viewtopic.php?t=24699

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Jenni

Что-то не могу понять - какая продолжительность на самом деле?

dr.Archer

вообще-то Смехов, в издании Союза - читает 7:09
судя по постеру - и указанию издательства в данной раздаче - книга взята с совершенно "левого", пиратского издания..
при создании релизов - пользуйтесь проверенными источниками, ну а проверить длительность самостоятельно - вообще труда не составляет

toll101

dr.Archer
Jenni
Уважаемые Мэтры и Стажёры. ah
Приношу свои извинения, на счет длиельности звучания произошла опечатка, я бы даже сказал... описька. ab
Если честно, для меня, как слушателя... посер, как говорил Владимир Семенович Высоцкий об апладисментах, дело третье или даже четвертое.
НО если dr.Archer настаивает, я попробую воспользоваться Вашим релизом с коллекцией обложек...
С огромным уважение,
всегда Ваш Анатолий

dr.Archer

toll101
ab доктор не настаивает ad
просто оригинальный постер помогает определить в том числе и истинность релиза,

toll101

az Спасибо
Показать сообщения:    
Ответить на тему