Loading...
Error

Твен Марк - Жанна Д'Арк [Герасимов В., 2012, классика исторического романа, 128 kbps]

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

alterego63

Твен Марк
"Жанна Д'Арк"
(Личные воспоминания сьера Луи де Конта (ее оруженосца и писца), переведенные Жаном Франсуа Альденом на английский язык с оригинального неизданного манускрипта, хранящегося в национальном архиве Франции)

Год выпуска: 2012
Автор: Твен Марк
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Чтение: Одноголосый, мужской
Качество звука: Хорошее

Жанр: Классика исторического романа
Издательство: «МедиаКнига»

Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 20:26:00

Описание:
"...Я люблю "Жанну д'Арк“ больше всех моих книг, и она действительно лучшая, я это знаю прекрасно..."
Марк Твен
Марк Твен – любопытнейший, ироничнейший, проницательнейший американец! Но, о, чудо! Вечный насмешник увлекся женщиной! А там, где замешена женщина, да вдобавок и француженка, там смех замирает на устах...
Любознательный янки с головой погружается в историю. Шаг за шагом проходит весь путь очаровавшей его девы. Он старается постичь непостижимое, вторгается в область мистики, и вот уже его самого посещают видения! Он идет в бой за свободу, становится бок о бок со своей возлюбленной, дерется и побеждает вместе с ней. Он пытается понять тайну: образ очаровательной женщины, наивной и мудрой девы, равной которой не видала история, задорной девчонки и героини – Жанны д'Арк!..

Все благодарности Timur.Z
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

brendiback

Исправил год в заголовке на верный.

alterego63

brendiback писал(а):

Исправил год в заголовке на верный.
Спасибо! Не заметил...
Ответить на тему