Loading...
Error

Симонов Константин - Глазами человека моего поколения. Размышления о И. В. Сталине [Виталий Шимук, 2009, Воспоминания, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Глазами человека моего поколения. Размышления о И. В. Сталине
Год выпуска: 2009
Автор: Симонов Константин
Исполнитель: Виталий Шимук
Жанр: Воспоминания
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 12:55:16
Описание: "Воспоминания известного советского писателя Константина Симонова,наполненные размышлениями о сложностях и противоречиях эпохи, рассказывают о его детстве, юности, становлении личности, встречах со Сталиным.

Второй раздел книги - ""Сталин и война"", заметки к биографии маршала Г.К.Жукова, записи о встречах с И.С.Коневым и другими крупными военачальниками.

"Глазами человека моего поколения" - последняя работа Константина Симонова, написанная им в 1979 году за несколько месяцев до смерти.
Содержание ее раскрывает подзаголовок: ""Размышления о И.В.Сталине"". Но не только о Сталине, но и о времени, о себе, о том, как он воспринимал происходящее в стране в ту пору и потом, как и в связи счем изменялось его отношение к Сталину, за что он, оглядываясь на прожитые годы, чувствует себя ответственным перед своей совестью. Нравственный лейтмотив книги - расчет с прошлым, покаяние, очищение. "

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

kozlostan

Спасибо. Теперь этот господин редко в изданиях и на раздаче появляется. Тел ценней. Успехов ВСЕМ.
Показать сообщения:    
Ответить на тему