Loading...
Error

Веллер Михаил - Забытая погремушка. Сборник рассказов. [Воробьева Ирина, 2012, Проза. Рассказы., 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Забытая погремушка. Сборник рассказов.

Год выпуска: 2012
Автор: Веллер Михаил
Исполнитель: Воробьева Ирина
Жанр: Проза. Рассказы.
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 03:50:06
Оцифровано: shniferson
Очищено: shniferson

Описание: Описание: Эта тонкая книжка может ошарашить. Но рассмешит наверняка! Писатели тоже шутят. Особенно в молодости. Сегодня Михаил Веллер — один из самых известных и издаваемых в России писателей. Блестящий новеллист, оригинальный философ, ироничный и жестокий сатирик, он умеет удивить многочисленных читателей. Талант еще раз открылся неизвестной ранее гранью. Наверное, вот от этих рассказов пролег путь к юмору знаменитых «Легенд Невского проспекта». Озорство брызжет из них. И хорошо, что рукописи не горят.

«Желая тем временем привлечь к себе внимание редакций с тем, чтобы меня там хоть читали толком, я со свойственной мне практичностью решился на эффективный шаг. Со скоростью три страницы в час (быстрее не умел печатать) я испек три „рассказа» до бреда фривольного характера. „Брать» они должны были первой же фразой — чтоб уж не оторваться до конца. Автор выглядел маньяком не без юмора, помешанным на, как бы это, интимной стороне жизни. Расчет строился на природном любопытстве, скажем так, сотрудников редакций».
Долгое время эти рассказы считались утерянными, но сегодня читатель имеет возможность ознакомиться с тем, с чего начала восходить на писательский небосвод звезда Михаила Веллера.
© alexey1978

Папка 1. Розовая с зелёными тесёмками
Машинистка — тоже женщина (2003)
Бес в ребро (2003)
Рассказ о гнусном пороке (2003)
Папка 2. Голубая с красными тесёмками
Интриганы интимных горизонтов (2003)
Полёт, улёт, залёт (2003)
Жар крови (2003)
Папка 3. Фиолетовая с жёлтыми тесёмками
Смерть пионера (2003)
Ручной фонтан (2003)
Мужская честь (2003)
Маленькая папка. Салатовая с оранжевыми тесёмками
Мальчик-с-пальчик (2003)
Терпенье и труд (2003)
Злоключения маленького бесстыдника (2003)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему