Loading...
Error

Мой любимый декламатор (Опрос)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

Ваш любимый чтец:

Ларионов Сергей (babay7)   16%  16%  [ 132 ]
Князев Игорь (bandico)   13%  13%  [ 107 ]
Коршунов Геннадий (korshunov)   7%  7%  [ 62 ]
Вета (Моряна)   6%  6%  [ 51 ]
Хазанович Дмитрий (Дим Димыч)   5%  5%  [ 44 ]
Чайцын Александр (AlexusSolo)   2%  2%  [ 23 ]
Герасимов Вячеслав   3%  3%  [ 30 ]
Козий Николай   0%  0%  [ 8 ]
Терновский Евгений   1%  1%  [ 12 ]
Заборовский Юрий   2%  2%  [ 24 ]
Кирсанов Сергей   5%  5%  [ 42 ]
Князев Владимир   2%  2%  [ 20 ]
Чонишвили Сергей   17%  17%  [ 143 ]
Ерисанова Ирина   0%  0%  [ 7 ]
Броцкая Леонтина   0%  0%  [ 4 ]
Никифорова Светлана   1%  1%  [ 13 ]
Зачитайко Злата   0%  0%  [ 3 ]
Савицкий Николай   0%  0%  [ 3 ]
Коршунков Петр   0%  0%  [ 3 ]
Подлесный Марк   0%  0%  [ 1 ]
Исаев Олег   1%  1%  [ 11 ]
Контролер   0%  0%  [ 1 ]
Beckham48   0%  0%  [ 3 ]
Мударисов Дамир (saturn78)   1%  1%  [ 16 ]
Мударисов Дамир (saturn78)   1%  1%  [ 16 ]
Мударисов Дамир (saturn78)   1%  1%  [ 16 ]
Мударисов Дамир (saturn78)   1%  1%  [ 16 ]

Всего проголосовало : 811

 
Автор Сообщение

al-30

а где же Ведьма???????

Kotleopold

Сергей Ларионов - это просто супер! ay Когда в «Джине Грине» он констатирует факт наличия запаха марихуаны, я мгновенно сползаю под стол. ag Замечательный голос и стиль чтения просто завораживают.

Это, конечно, не умаляет талант и других чтецов... ad

vitmar234

Когда слушаю чтение книг Сергеем Ларионовым, очень ясно представляю героев книг и действия которые происходят. Голосую за " babai7" Но другим чтецам тоже большое спасибо !!!

Ev_Hyper

Тяжелый выбор...
Мой голос за Геннадия Коршунова

Alex_vic_2010

al-30 писал(а):

а где же Ведьма???????
Присоединяюсь, Ведьму добавьте!!!!!!! Столько озвученных книг - это повод, тем более так классно озвученных!!!!
Хотя как можно выбрать кого-то одного, не представляю...

olle3

Alex_vic_2010
Больше нельзя добавить, технический предел опроса. ac

Alex_vic_2010

olle3, жаль ac

Anatoly47

Наверное самое важное -
1.насколько декламатор чувствует произведение
2. Насколько тембр голоса соответствует произведению.
Мне очень нравятся озвучки Сергея Ларионова, кроме того он правильно выбирает то, что хорошо ему подходит.
Из новых мне очень понравилась озвучка " Солдат удачи" Виктора Че.
Отличные озвучки Дмитрия Кухарешина произведений Александра Мазина, но почему-то бросил посередке цикл "Викинг"
Хотя считаю, любая озвучка - божий дар и если не нравится, то тогда озвучивай сам, но иногда все же не выдерживаю.
"Очарованный принц" Леонида Соловьева в озвучке Вячеслава Герасимова - отличная озвучка. 45-ти летний Ходжа.
Давно не имеющих никаких иллюзий, но не потерявший веры в добро.
Недавно начал слушать в женской озвучке, красивый голос , но начавший тараторить, как из пулемета и без выражения.
Вымытерился и бросил. Надо хотя бы чувствовать чего читаешь.
Давно искал аудиокниги по циклу Богумила Райнова - "Господин Никто".
Нашел, обрадовался. Стал слушать и ... бросил. То же самое, только мужской голос.
Когда мне невмоготу, а нужная аудиокнига не озвучена, то беру Балаболку, Алену, вставляю эффекты и делаю озвучку.
Барахло, конечно изрядное, но прослушать вполне можно.
Обе перечисленные выше не лучше, с той разницей, что в машинной все же могу отрегулировать скорость и тембр чтения.

Nursana

ЛЮБИМАЯ Ведьма! Но так как ее нет в списке проголосовала за Вету. Девочкам удачи!

Kotleopold

vitmar234 писал(а):

Когда слушаю чтение книг Сергеем Ларионовым, очень ясно представляю героев книг и действия которые происходят. Голосую за " babai7" Но другим чтецам тоже большое спасибо !!!
Ой... Для меня, повторюсь уже не в первый раз, Сергей Аркадьевич - лучший на мой кошачий взгляд декламатор. Но буквально на днях я открыл для себя Ведьму... aw Друзья! Вы ВСЕ (!!!) просто СУПЕР (это я так выразился, потому что слов для выражения своего восхищения Вашими талантами у меня просто нет)! Ну, в общем... Так держать!!! Cat

AlxKrzk

Влад Копп! Несмотря ни на что и не в обиду другим уважаемым мною декламаторам будет сказано, но до уровня Влада никому ещё добраться не удалось. К сожалению...

sarkis78

Никого не хочу обидеть, но среди мужских голосов, лучший однозначно Коршунов Геннадий, среди женских - драгоценная Ведьма. Это те, кого слушаешь ради голоса, а не ради книги.

Kitoy

Нет, ребята, все не так....
Просто послушайте Клюквина. Особенно его фантастическую по исполнению «Суер-Выер» Коваля. Это, как минимум, Оскар за мастерство декламатора. Все остальные, представленные в списке, очень хороши(за малым исключением). Я уже восторгался и Герасимовым, и Коршуновым и Ларионовым.. и сейчас я выбрал, не колебаясь, Чонишвили. Ибо очень артистичен и голос/тембр Богом данный. ........
.......... Но есть Суер-Выер, рассказанный Клюквиным. И это на сейчас - финал. Если не придет в декламаторы заново родившийся Юрский или Литвинов.

chensv1

А где же Александр Клюквин?

Молох

Народ, этот опрос был создан ещё в 2012 году, тогда автор опроса в чтецах не разбирался, так что можете не задавать вопросы, где тот или иной чтец, всё равно толку нету ag, это во-первых. Во-вторых, всех чтецов в опрос просто невозможно добавить и в-третьих, некоторые чтецы банально читать ещё не начинали.
Показать сообщения:    
Ответить на тему