Loading...
Error

Мой любимый декламатор (Опрос)

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

Ваш любимый чтец:

Ларионов Сергей (babay7)   16%  16%  [ 132 ]
Князев Игорь (bandico)   13%  13%  [ 107 ]
Коршунов Геннадий (korshunov)   7%  7%  [ 62 ]
Вета (Моряна)   6%  6%  [ 51 ]
Хазанович Дмитрий (Дим Димыч)   5%  5%  [ 44 ]
Чайцын Александр (AlexusSolo)   2%  2%  [ 23 ]
Герасимов Вячеслав   3%  3%  [ 30 ]
Козий Николай   0%  0%  [ 8 ]
Терновский Евгений   1%  1%  [ 12 ]
Заборовский Юрий   2%  2%  [ 24 ]
Кирсанов Сергей   5%  5%  [ 42 ]
Князев Владимир   2%  2%  [ 20 ]
Чонишвили Сергей   17%  17%  [ 143 ]
Ерисанова Ирина   0%  0%  [ 7 ]
Броцкая Леонтина   0%  0%  [ 4 ]
Никифорова Светлана   1%  1%  [ 13 ]
Зачитайко Злата   0%  0%  [ 3 ]
Савицкий Николай   0%  0%  [ 3 ]
Коршунков Петр   0%  0%  [ 3 ]
Подлесный Марк   0%  0%  [ 1 ]
Исаев Олег   1%  1%  [ 11 ]
Контролер   0%  0%  [ 1 ]
Beckham48   0%  0%  [ 3 ]
Мударисов Дамир (saturn78)   1%  1%  [ 16 ]
Мударисов Дамир (saturn78)   1%  1%  [ 16 ]
Мударисов Дамир (saturn78)   1%  1%  [ 16 ]
Мударисов Дамир (saturn78)   1%  1%  [ 16 ]

Всего проголосовало : 811

 
Автор Сообщение

Старпом

Мой любимый декламатор.

В этой теме предлагаю всем желающим отметить чтеца аудиокниг, который по вашему мнению, лучший.

Интерес к той или иной аудиокниге зависит не только от самого произведения либо автора, а во многом зависит от того, как она озвучена.

Ваши мнения для нас будут очень важны. Также нам интересно узнать ваши мнения про того или иного чтеца.

Jenni

Жаль, что нельзя проголосовать за нескольких ab

alterego63

Jenni писал(а):

Жаль, что нельзя проголосовать за нескольких ab
Присоединяюсь...
А еще нельзя ли сделать так, чтобы можно было не только проголосовать за нескольких исполнителей, но и выставить им свою оценку?..

Старпом

Jenni
Вы можете написать о нескольких и выразить им благодарность под опросом. Smile

alterego63
Они уже давно не школьники, чтобы им оценки выставлять, а свою благодарность или, наоборот, недовольство можете в топике написать, под опросом.

Моряна

Список чтецов далеко не полный, даже представленных на этом трекере. Я с удовольствием слушаю Светлану Никифорову, Эолу и Зачитайко Злату. А еще хотелось бы иметь возможность прослушать небольшие фрагменты в исполнении разных чтецов. Иногда встречается новое имя и не знаешь стоит ли качать.

Старпом

Моряна
Конечно не полный. Возможности опросного листа закончились (по кол-ву пунктов). Да и знания у меня по этой теме далеки от ваших... Smile Сейчас выложу релизик, где начитка голосов различных декламаторов. Так там около 750 чел. и то - далеко не полный... Smile

Молох

Ларионов Сергей (babay7)
Коршунов Геннадий (korshunov)
Терновский Евгений
Заборовский Юрий
Кирсанов Сергей
Чонишвили Сергей
Савицкий Николай
Коршунков Петр
Контролер
Мударисов Дамир (saturn78)
Исаев Олег
Мрак79
Шубин Олег
TED
Сергей Кузнецов
Бордуков Александр
DrLutz
Василевский Пётр
Деркач Юрий
Петров Кирилл
Василий Ливанов
Клюквин Александр
Максимов Вадим
Трошкин Борис
Мартьянов Олег
Эдуард Томан
Зозулин Виктор
Виторган Эммануил
Александр Филлипенко
Александр Хошабаев
Александр Хорлин
Александр Андриенко
digig
Рудниченко Виктор
Змеев Илья
Яковлев Вадим
Лидия Головатая
Радциг Кирилл
Кузнецов Сергей
Булдаков Олег
Волков Роман
Протей
Россошанский Алексей
Боярский Михаил
Ярмолинец Семён
Гердт Зиновий
Spichkin
Гусев Андрей
Копп Влад
Олег Табаков
Александр Лыков
Алексеев-Валуа Александр
Тимерзанов Эрнест
Shniferson
Хусаинов Сергей
Scaners
Малишевский Евгений
Один
Старчиков Степан
Капитан Абр
Гваракидзе Илья
Ива Виктор
Бортников Геннадий
Прокопий
Фролов Анатолий
Клейнер Рафаэль
Редько Виталий

Jenni

Могу, конечно, но боюсь, не смогу остановиться ab

digig - его работа "Герой должен быть один" была прослушана на одном дыхании. В бумажном варианте вряд ли я бы стала читать подобную литературу, мне бы показалось скучно...
Князев Игорь - каждая его книга - шедевр
Чонишвили Сергей - завораживающий голос
Коршунов Геннадий
Хазанович Дмитрий
Радциг Кирилл
Петров Кирилл
Один
Фоменко Николай

Очень понравилось, как читает Гваракидзе Илья "Чувство полёта", автор - Саломатин Алексей.

Понравилось, как начитали "Сумерки" Глуховского Райдер Александр и Лагута Андрей - это моё первое знакомство с литературой этого жанра. Удачное, как оказалось. Именно благодаря начитке.

Александр Филиппенко - это вообще театр одного актёра, слушать его очень интересно и невозможно оторваться от плеера (типа "...и весь мир подождёт..." :-)). Вместе с Григорием Чхартишвили их "Кладбищенские истории" - это что-то...

Из женщин - нравится голос Кутеповой Полины. Ещё понравилось, как читает Чебатуркина Елена повести Анны Гавальды...

alterego63

Old Librarian писал(а):

Jenni
Вы можете написать о нескольких и выразить им благодарность под опросом. Smile

alterego63
Они уже давно не школьники, чтобы им оценки выставлять, а свою благодарность или, наоборот, недовольство можете в топике написать, под опросом.
Узнать мнение отдельных пользователей о том или ином исполнителе, это безусловно, очень познавательно...
Но, простите меня, зачем тогда начинать эту тему со слова «рейтинг», который, как правило, выражается именно что в цифрах?..

Старпом

alterego63 писал(а):

Но, простите меня, зачем тогда начинать эту тему со слова «рейтинг», который, как правило, выражается именно что в цифрах?..
Да просто позаимствовал тему с другого ресурса, вместе с названием. Smile

Изменил название.

VHS

Проголосовать за кого-то одно действительно сложно...только вдумайтесь ai

Габидуллин Руслан
Кирсанов Сергей
Россошанский Алексей
Тимшин Александр
Коршунов Геннадий
Ларионов Сергей
Концевич Станислав
Чонишвили Сергей.. ag

и этот список можно продолжать...будут и будут всплывать имена...Хазанович Дмитрий, Радциг Кирилл, Один, Заборовский Юрий, Савицкий Николай...

alterego63

VHS писал(а):

Проголосовать за кого-то одно действительно сложно...только вдумайтесь: ai
...
и этот список можно продолжать... будут и будут всплывать имена...
Например, Клюквин Александр, Маркин Петр, Пирогов Кирилл... Или: Капитан Абр (Атас), Dr.Lutz, Scaners...

Мне кажется, что лучше бы нам всем помочь уважаемой Jenni в обновлении темы «Любители и профессиональные чтецы аудиокниг. Голоса». А если бы к «демкам» голосов добавить еще и немножко информации об этом актере (я считаю актерами всех исполнителей аудиокниг: и профи, и любителей)...
Кстати, и рейтинг все-таки тоже можно добавить... В конце-концов, в теме каждой аудиокниги есть такой пунктик "Ваша оценка содержания", а ведь авторы книг тоже "...давно не школьники, чтобы им оценки выставлять..."(c).

uhh2012

Я голосую за Елену Шульман!

VHS

alterego63

Цитата:

Мне кажется, что лучше бы нам всем помочь уважаемой Jenni в обновлении темы «Любители и профессиональные чтецы аудиокниг. Голоса»
тк ведь я так и сделал... не просто высказался, но аудио добавил...осталось только собирать в копилку

Jenni

Замечательно! Появляются помощники... Есть некоторые идеи по улучшению этого справочника, ждём вердикта админов)) И собираем потихоньку материал. А ссылки на аудио-видео-биографии и прочее можно в ЛС. Мне или Тимуру.
Показать сообщения:    
Ответить на тему