Loading...
Error

Дивов Олег - Оружие Возмездия [Ильин Игорь, 2012, Юмористическая проза, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Оружие Возмездия

Год выпуска: 2012
Автор: Дивов Олег
Исполнитель: Ильин Игорь
Жанр: Юмористическая проза
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 11:53:55
Оцифровано: shniferson
Очищено: shniferson

Описание: «Оружие Возмездия» – очень смешная, местами просто издевательская, а местами и трагичная история из армейской жизни. Ничего подобного раньше не печатали: это воспоминания сержанта, служившего в уникальной части. Добро пожаловать в Бригаду Большой Мощности, которая давит все на своем пути и стреляет так, что земля трясется.
Автор уверяет: если вы были в Советской Армии, то, прочитав «Оружие Возмездия», лишний раз убедитесь, что служили не зря, а кто не служил, лишний раз порадуется, что армия обошлась без него.
Но и тем, и другим он обещает несколько часов здорового смеха вперемежку со светлой грустью.




Олег Дивов - «Оружие возмездия» [skorostnik, 2010, Юмор,сатира., 128 kbps] - viewtopic.php?t=9153
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

fedot005

Спасибо за книгу,раньше читал в текстовом варианте: УМОРА ag ,смеяться просто устал.
Вот маленький фрагмент: Обнаружили три вздутых банки тушенки. "Просто выкинуть нельзя, - сказал майор Кудинов, возглавлявший комиссию, - вдруг какой-нибудь чурка найдет и сожрет. Пойди эти банки поруби". Мне дали топор, я пристроился у колоды возле кухни и две банки покромсал благополучно. Ну не было у меня опыта обращения с протухшей тушенкой!
Третья банка вздулась основательно. Я тюкнул по ней топором. Раздался громкий хлопок. Проходившие мимо солдаты бросились врассыпную. Отвратительно пахнущее розовое мясо образовало купол гарантированного поражения радиусом около трех метров. Максимальный разлет ошметков оценили потом метров в десять. А в эпицентре взрыва стоял ваш покорный слуга - с топором в вытянутой руке.

snakker

клево. качаем ag
спасибо ar
Показать сообщения:    
Ответить на тему