Loading...
Error

СТОЛ ЗАКАЗОВ АУДИОКНИГ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Пароходов

Ищу Майкл Крайтон "Государство страха" mp3 не менее 128kbps читает Россошанский

valur07

Пароходов
Везде (и здесь тоже) только в 64 Sad Сделать апконверт? А смысл??? Качество НЕ улучшится, а объём вырастет....

Пароходов

Спасибо,я уже нашёл.

Молох

Майкл Крайтон - Государство страха [Алексей Россошанский, 2008, Фантастика,Триллер,128 kbps]

Lifestar

Доброго времени суток!
Понадобилась аудиокнига Веры Копейко "Окольцованная птица". Поделитесь у кого есть. Заранее спасибо!

Молох

Lifestar писал(а):

Доброго времени суток!
Понадобилась аудиокнига Веры Копейко "Окольцованная птица". Поделитесь у кого есть. Заранее спасибо!
Нашёл, скачал, выложил.

Копейко Вера - Окольцованная птица [Захарова София]


P.S. Нашёл только такую озвучку, и как сказать... долго сие творение раздавать не буду, уж извините.

uhh2012

Дамы и Господа! Не хотели бы вы озвучить книгу Дональда Томаса "Белый отель"?

toopo

Был-бы рад озвучке : А.Е. Голованов - Дальняя бомбардировочная... Воспоминания Главного маршала авиации. 1941-1945
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2930407

Мотька

всем привет! братцы...кто знает есть вторая книга "Товарищ жандарм"Станислава Сергеева? первую прослушал...(читает Александр Чайцын)..очень понравилась..вторую не нашел...но вроде продолжение следует... ay ay ay

ValeryZ

Детективы Майкла Коннели!
У меня есть в озвучке 9 книг.
Как бы озвучить и некоторые другие?
Спасибо!

valur07

ValeryZ
Ну вот здесь больше чем 9 Smile tracker.php#results
Коннелли

Мотька
Продолжения озвучки "Жандарма" пока НЕТ.
Обратитесь к самому Чайцыну в "Авторские раздачи" или в "Новинки декламаторов" - он здесь бывает. Да вот пожалста profile.php?mode=viewprofile&u=174333

EllenaBogdana

Ищу аудиокнигу Горана Петровича "Атлас, составленный небом".

Lifestar

Поделитесь аудиокнигами Александра Дюма "Монсеньер Гастон" и "Приключения Лидерика".

Пароходов

Доброго времени суток. Ищу " 451 градус по Фаренгейту" в исполнении Владимира Зайцева с битрейтом не ниже 128 kbps

помпаж.

Подскажите пожалуйста,никто не встречал в озвучке:- Юрий Гаврилович Тупицын " В дебрях Даль-Гея"? Сам не нашел. Возможно не существует в природе. Зарание благодарен.
Показать сообщения:    
Ответить на тему