Loading...
Error

СТОЛ ЗАКАЗОВ АУДИОКНИГ

Страницы:  1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

Здесь любой пользователь "Книжного трекера" может оставить свою ЗАЯВКУ на АУДИОКНИГУ, которой на нашем трекере пока НЕТ ( ну или пользователь ее просто не нашёл ) Мы НАЙДЁМ вам нужную аудиокнигу, если, конечно она существует В ПРИРОДЕ (т. е. существует ее НАЧИТКА).

Молох

Ищу 2 аудиокниги из серии Время. События. Люди. Великие истории любви и Великие загадки прошлого. Буду очень благодарен за информацию о них.
Информация о книгах (с Озона):
1) Великие загадки прошлого
Исполнитель аудиокниги Алексей Борзунов
Издательство: Союз
Серия: Время. События. Люди
Год: 2009 г.
2) Великие истории любви
Исполнители аудиокниги Алексей Борзунов, Сергей Чонишвили.
Издательство: Союз
Серия: Время. События. Люди
Год: 2011 г.


P.S. Ещё ищу полную версию аудиокниги Стивена Кинга - Двигающийся палец, в интернете нашёл главы с 1 по 6, а хотелось бы полностью послушать.

assa12

Ребят,слушал отрывок произведения по-радио случайно ,так зацепило,а найти ну нигде не могу.Помогите если такая возможность имеется.АНДРЕЙ БИТОВ "УЛЕТАЮЩИЙ МОНАХОВ,"

dr.Archer

Цитата:

АНДРЕЙ БИТОВ "УЛЕТАЮЩИЙ МОНАХОВ,"
УЛЕТАЮЩИЙ МОНАХОВ. Андрей Битов – главы из романа (радиоспектакль Радио России-Санкт-Петербург Запись 2011 г. Режиссёр Г.Дмитренко, звукорежиссёр Д.Апостолов.Читают: А.Лыков, Е.Александрова, А.Грамаков, Н.Виноградова)

если умеете - снять звук с этой ссылки большого труда не составит
к сожалению, других ссылок не встречал..

dr.Archer

Молох

Тимур, вряд ли найдется в сети.. остается заказать на Озоне.. ad
не найдешь, скажи.. подарю.. az

Молох

assa12 писал(а):

Ребят,слушал отрывок произведения по-радио случайно ,так зацепило,а найти ну нигде не могу.Помогите если такая возможность имеется.АНДРЕЙ БИТОВ "УЛЕТАЮЩИЙ МОНАХОВ,"
Андрей Битов «УЛЕТАЮЩИЙ МОНАХОВ»
Читают: Лыков Александр, Елизавета Александрова, Александр Грамаков, Наталья Виноградова

dr.Archer писал(а):

Молох

Тимур, вряд ли найдется в сети.. остается заказать на Озоне.. ad
не найдешь, скажи.. подарю.. az
Спасибо, пока сам поискать попытаюсь, а потом... ab

assa12

Благодарю.Вы волшебник.Не успел заказать,и уже раздаётся.Нужная рубрика.

Молох

assa12 писал(а):

Благодарю.Вы волшебник.Не успел заказать,и уже раздаётся.Нужная рубрика.
Не за что ab

re-engine-er

dr.Archer писал(а):

Цитата:

АНДРЕЙ БИТОВ "УЛЕТАЮЩИЙ МОНАХОВ,"
УЛЕТАЮЩИЙ МОНАХОВ. Андрей Битов – главы из романа (радиоспектакль Радио России-Санкт-Петербург Запись 2011 г. Режиссёр Г.Дмитренко, звукорежиссёр Д.Апостолов.Читают: А.Лыков, Е.Александрова, А.Грамаков, Н.Виноградова)

если умеете - снять звук с этой ссылки большого труда не составит
к сожалению, других ссылок не встречал..
Так, к сведению - из vk сохранять аудио-файлы можно программой AIMP со спец. плагином для "вконтакте". Сам, правда не пробовал, но раз такой плагин есть, значит должно работать.

Молох

vladk писал(а):

Так, к сведению - из vk сохранять аудио-файлы можно программой AIMP со спец. плагином для "вконтакте". Сам, правда не пробовал, но раз такой плагин есть, значит должно работать.
А я сохраняю из Оперы с помощью расширений, скачал специальное расширение и когда надо быстро включаешь и качаешь(из контакта или youtube). Удобно очень.

VHS

vladk Плаг работает....

davydov

нигде не встречал начитку книг Сэма Льювеллина, никто не подскажет?

ravenhan

davydov потому что озвучек его детективов нет. По крайней мере, не нашел...

Вольдемар917

с 1965 года, когда в последний раз читал эту книгу еще будучи с отсатком зрения, лазыскиваю в аудиоварианте енигу Эмиля Золя "Земля". С тех пор, на протяжении сорока семи лет я эту книгу прослушать так и не смог. В текстовом варианте она у меня есть и дома. Скачал через Либрусек. Но слушать через синтезатор очень тяжело. Постоянно нужно быть в напряжении из-за того, что механическое чтение, без интонации, не может воприниматься как нормальное.
Если такая книга существует в аудиоформате, пожалуйста - порадуйте дедушку Вольдемара.
Остаюсь с надеждой!

valur07

Вольдемар917
К сожалению, именно "Земли" в звуке, как ни странно, не существует... Может быть, вас устроит какое-нибудь другое произведение Золя? Вы лучше напишите, что из его книг у вас есть в звуке, а мы пороемся, и, может, добавим...
Показать сообщения:    
Ответить на тему