Loading...
Error

СТОЛ ЗАКАЗОВ АУДИОКНИГ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

uhh2012

Очень хотелось бы найти аудиокниги Аготы Кристоф, а именно продолжнение книги"Толстая тетрадь" т.е. "Доказательство" и "Третья ложь".
Может быть кто-нибудь пожелает озвучить эти книги?

Мотька

доброго времени суток всем ab ... У меня такой вопросик ..ребята а может кто нить встречал озвучку
Цикл рассказов "Шелтервильские истории"
http://www.lki.ru/topic.php?id=Tales
читал ..плакал от смеха! хотелось бы прослушать в хорошем исполнении ..может есть озвучка подскажите кто в теме? ah

XuMuk

Здравствуйте!
Заранее благодарю того, кто даст послушать рассказ "Страшное гадание" А.А. Бестужева-Марлинского в прочтении Олега Федорова!

Lifestar

XuMuk

А в исполнении Любови Коневой не подойдёт?

shniferson

XuMuk писал(а):

Здравствуйте!
Заранее благодарю того, кто даст послушать рассказ "Страшное гадание" А.А. Бестужева-Марлинского в прочтении Олега Федорова!
Издательство Вира-М ac

XuMuk

Со смирением духа восприемлю прихоти Рока...
А shniferson и Lifestar - примите мою благодарность за отзывчивость!

Baloo-don

Здравствуйте.Где бы найти „Рулевой” Била Болдуина в аудиоформате?

Lifestar

А я бы с удовольствием послушала хорошую книгу на Белорусском языке, причём, не перевод, а именно Белорусского автора. Кое-что из классики ещё можо найти с горем пополам, да и о мало. Жаль что аудиокниг на Белорусском почти нет.

Vladkoch

Якутский Николай Золотой ручей

ИванноV

Привет!
Нигде не могу найти книгу "Ришар Беливо. Продукты против рака" последняя надежда только на вас,
можно и в PDF

nato4ka

Слушала книгу Веры Вольской "И камни возопиют..." Не могу найти продолжения этой книги.

ikiber

Добрый день! Подскажите,есть ли учебники 8кл в начитке, хотя бы самые основные такие как география,история всемирная и Украины,биология. Сын занимается спортом,поэтому аудиоучебники были бы палочкой выручалочкой Smile))

dr.Archer

есть кое-что. (вот только про историю Украины ничего не скажу)
Физика, Биология, История, История России.

я бы выложил, но, к сожалению, до выходных не получится.

upd
кстати есть и у нас: История СССР. Учебное пособие. 8 класс [Кузнецова Марина, 2011, 96 kbps] - учебник 1974 года ad

Хрестоматия по литературе 5 - 11 класс [2008, MP3]

valera_novak

Ищу аудиокниги "Генерал-адмирал. На переломе веков"и"Генерал-адмирал. Взлет" Романа Злотникова-помогите

dr.Archer

valera_novak
а почему ж заодно не ищете "Генерал-адмирал. Война" ?
уж искать, так искать ad
Показать сообщения:    
Ответить на тему